Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Если муж оказался вдруг и не друг и не враг,а так...критические моменты в ...
Старый
  (#1)
ДОЛГУШИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДОЛГУШИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Если муж оказался вдруг и не друг и не враг,а так...критические моменты в ... - 21.11.2010, 13:08

Если муж оказался вдруг и не друг и не враг,а так...критические моменты в семье.сложные жизненные ситуации.как Вы справляетесь с этим...КОНЕЧНО,ЛУЧШЕ НЕ ДОПУСКАТЬ,но все мы люди...


некоторые уроки невозможно выучить,их надо пережить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юрий Папк
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Папк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 135
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 14:17

А вы думали он принцем будет. Любого мужа делать надо! Это труд. Какого хотите себе, такого и получаете.


Время Быть!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
tatiana nogo
Основные юзеры
 
Аватар для tatiana nogo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 107
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 14:56

Согласна с Юрием абсолютно.(Y) *И где мои глаза были когда я глину выбирала. (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
tatiana nogo
Основные юзеры
 
Аватар для tatiana nogo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 107
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 15:24

Мне кажется что нет (izvinite Taisija(F) , chto vmeshivayus' v Vash dialog s Juriem). ето женщины, которые "лепят" поетов, художников, скульпторов, политиков, мужей.(Y) (Y) (Y) *если в отношениях "не лепится", то часто ето женщина которая пробует найти клей или изменить себя или себе. Мужчина обычно ищет другую "глину". :-O
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Вици
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вици
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 15:31

Не, девочки, категорически НЕ согласна! Мужей надо НЕ лепить, а ИСКАТЬ! Если он груб, резок, ничего хорошего из него уже не слепишь. Пусть ищет себе такую же и живёт в мире и согласии.


Авитаминоз! В организме не хватает L,U,В,V,I...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 15:36

:-D :-D :-D :-D :-D Обалдеть! Меня поражают люди, которые думают, что из мужа (взрослого сформировавшегося человека) можно что-то слепить...монотонно капая ему на мозги!!!! А ничего другого более интересного в жизни найти невозможно? Что за бред? Детский садик, ей Богу!:-D :-D :-D :-D :-D


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
tatiana nogo
Основные юзеры
 
Аватар для tatiana nogo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 107
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 15:42

из занудной и жадной глины точно ничего нового не создать. :-D (N) но если в начале отношений всё хорошо, то что бы ето продолжалось, нужно "лепка" , "самолепка". Хорошие отношения - ето труд.Оба скульптора должены быть трудолюбивы, иначе .... будут бракованые отношения. и ответсвеность несут те кто в отношениях. ;-) ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 15:44

Именно, оба должны работать над отношениями, не один человек. Оба должны иметь желание, а если этого нет, то лепи, не лепи, ничего не выйдет.


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tatiana nogo
Основные юзеры
 
Аватар для tatiana nogo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 107
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 15:49

нет, я буду "лепит".:-D :-D :-D *Всё таки в наших отношениях есть ещё потенциал, а у меня пока есть силы и ум что бы создавать что то(Y) . даже если ето не "шедевр". если я буду искать идеальную глину, то не успею жить.(dt) *Человек многогранен, и всега можно посмотреь на него с другой стороны ( иногда ето сложно). нужно уметь раставлять приоритеты.:-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Olushka
Основные юзеры
 
Аватар для Olushka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 327
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 15:57

Меня поражают люди, которые думают, что из мужа (взрослого сформировавшегося человека) можно что-то слепить...монотонно капая ему на мозги!!!!
----------------------
Господи,а кто про капание говорит-то?:-O У таких точно ничего путного из семейной жизни не выйдет и без "лепки"!
"Лепить" нужно любовью, компромиссами, интересом,лаской и т.д...


Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot