Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
марина каплун-земель
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.09.2011, 14:38

А ВЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО ЖЕНА ЗАТРАХАЛА ТАК ЧТО НА ЛЮБОВНИЦУ И СИЛ И ДЕНЕГ НЕТУ?:-@ (lo) (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Алла Левина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.09.2011, 03:23

Иметь постоянную любовницу хлопотно, а при случае--- это другое дело. Вот *поди и узнай: есть или нет..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ДМИТРИЙ ГЕЛЛЕР
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.09.2011, 04:11

Если *у *мусчинкера *таки *нет *лишней *фтулки -любовницы значит- нет денех *на все *остальное *тоже *нет.. *ни любимой *жены *ни *работы *ни че *неи как *надо..хороший *левак *укрепляет брак *так сказал каэца Карл *маркс *и Фридрих Энгельс.. в *унисончик вместе сказали так *Согласен Митя ШТОРМ и еще *несколько сосайтников.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Лапидус
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.09.2011, 04:12

ответила другу МИТЯ ШТОРМ




Митенька, ты это между стопками пишешь? не части(D) (D) пиши чаще
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ДМИТРИЙ ГЕЛЛЕР
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.09.2011, 04:20

не.. *бухать *к *друганам *..но это *вечером *а *пока *я *свами *мои *дорогоие *и *администратор * *и *мы *продолжаем *нашу *развлекательную *программу *и так ... ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН *ИМЕТЬ ЛЮБОВНИЦУ И *ЭТО *ФАКТ!! * *шампанское *в *студию *и *послушаем *любовниц *, их *мнение!!!(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Фаиночка
 
Аватар для Фаиночка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2011, 04:24

Классная фраза - Человек обязан иметь любовницу.... А НЕ человек / т.е. женщина/ обязана иметь несколько любовников!!!!! *Человеков с шампанским - в студию!!!!(D) (D) (D) (D) (fr) (fr) (fr) (fr)


Посмотрела на себя с положительной стороны и......не узнала!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
ДМИТРИЙ ГЕЛЛЕР
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.09.2011, 05:08

Женщина-обязанна *быть какое-то время любовницой!!!! Обязанна *как *вобщем-то *обязанна *природой *быть матерью. бабушкой, ЖЕНЩИНОЙ и конечно же *любовницой *так для *сравнения *, чтоб понять *стем *она спит или нестем когда таки дома спит ... жисть *господа *это железная дорога она *имеет и начало *и конец , *иак давайте проедим по ней *всесело с *песнями плясками любовницами и любовниками с *цыганями *и медаедем...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
ДМИТРИЙ ГЕЛЛЕР
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.09.2011, 05:10

Марьяша, а *мои *любовнице *сдесь *в *группе *их не *надо *звать они *читают *и улыбаются *вспоминая *приятные *минутки *наших не забываемых встреч.!!!(lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Алла Левина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.09.2011, 05:13

Проблема в том, что любовница и любовь как бы разные вещи, хоть слова с одним корнем. С юных лет помню одну фразу из какого-то фильма: ты не меня любишь, ты любишь заниматься о мной любовью.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ДМИТРИЙ ГЕЛЛЕР
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.09.2011, 05:20

Тетя *Алла *ты *умная тетя *и *помнишь *фильмы *тех *лет.. *я *их *тоже *смотрю и понимаю *как *могу *по *пацански.. *крути *этими *словами *какхош -ЛЮБОФФ ЛЮБОФФНИЦЫ *И ТКА ДАЛЕЕ * мусчинкер *здоровенький это ССАМеЦЬ!!! *и *ему *хочется *наполнитьсемям своим *все *живое *шевелящеяся *вокруг, а *не *шевелящееся *хочется *рашевелить и тоже наполнить тоесть попарить леща *так *что *все *в *норме *роднуля *икрути любовью тетя *Алла *как хош!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot