Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ваша Судьба - сделай себя!
Старый
  (#1)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Ваша Судьба - сделай себя! - 25.11.2008, 08:04

В наше время все чаще встречаются люди, живущие без удовольствия, без надежд и страданий, словно отрезанные от самих себя.
Несомненно, как и все люди, Вы хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке.
Мы ищем себя всю жизнь – порой сбиваясь с пути, чтобы потом его заново найти. Встречаем новых людей, разочаровываемся, и вновь обретаем надежду, справляясь с испытанием.
В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках вашего привычного сценария?


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Робышева
Основные юзеры
 
Аватар для Робышева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 09:05

Привычного нет! В какой-то момент жизни поняла, что не хочу быть жертвой, а хозяином-волшебником. Начала глубоко заниматься самоанализом, менять себя и отношение к миру.Как следствии этих глубоких перемен, нашла своё призвание в жизни. Я психолог.


Мой сыночек-мой цветочек.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 09:12

Конечно, важно найти свою идентичность, собственное Эго, придти с ним в согласие стремится (пусть порой и бессознательно) каждый из нас.
Жить, как хочется, прислушиваясь к своим самым глубинным желаниям и доверять им. Действовать и принимать решения, исходя лишь из собственных, осознанных убеждений – стремится каждый.
Свободно общаться с другими, не испытывая тяжкой необходимости кем-то притворятся и приукрашивать себя. Выражать себя открыто, и при этом ощущать, что поступаешь правильно.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 16:40

Лидия, а вы не пытались "познакомиться" с собой?
Я в этом посте говорю, как Человек ищет и обретает свою Идентичность, создает свою Психологическую реальность?
Вот меня интересует, как вы лично идете к этому?
Какие трудности преодолевание, что находите?


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Чижова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2008, 11:54

мне помогают книги Лазарева, Евангелие, собираюсь начать читать Библию. Понять и сделать себя - надо время, желание, стремление.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2008, 10:28

Считаете ли вы себя удачливым человеком или неудачником?
На ваш взгляд, в вашей жизни больше удач или неудач?
Когда мы думаем о наших несбывшихся надеждах и мечтах, о провалившихся грандиозных планах, то часто склонны винить нечто от нас не зависящее. Но это же бессмыслица, верно?


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Баева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2008, 14:38

Мне кажется, что если не все, но очень многое зависит от жиэненного настроя, от отношения к людям и себе.


Никогда не критикуйте то, что уже свершилось, что нельзя изменить!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Егорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2008, 15:32

Прислушиваясь к глубинному голосу, вы точно уверены, что это голос друга, а не врага. Что касается житейских волн, то мне помогает сними справиться Ангел-хранитель, по *поводу решения жизненныхпрблем, то главные рекомендации были даны очень давно и ими многие пользуются, чего и вам желаю.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot