Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
В каком возрасте и как Вы впервые узнали о сексе?
Старый
  (#1)
Антипод
Основные юзеры
 
Аватар для Антипод
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 145
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию В каком возрасте и как Вы впервые узнали о сексе? - 18.08.2008, 13:37

Давайте поделимся сокровенным :-)

Никто из нас не рождается со знанием о сексе, но все тем или иным путём о нём узнают...

Как это произошло у Вас?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Гарпия
Основные юзеры
 
Аватар для Гарпия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.08.2008, 14:17

Моя мама привела свю подругу врача- гинеколога и та мне рассказала про все-все очень доступно и граммотно.Думаю это было или в 5 или в 6 классе.


"Будущее человека предопределено, но дорогу по которой идти на встречу судьбе он выбирает сам."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Антипод
Основные юзеры
 
Аватар для Антипод
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 145
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.08.2008, 14:44

Интересно *Такой вот подход встречается очень редко

Чтобы прям вот так сознательно эту тему преподносили...

Обычно, насколько знаю, в народе всё как-то более-менее спонтанно, стихийно происходит
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Антипод
Основные юзеры
 
Аватар для Антипод
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 145
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.08.2008, 15:01

Я узнал об этом таинственном явлении где-то лет в восемь-девять :-)
Был у меня старший брат (два года разницы)... Вот стал он периодически домой таскать тайком от родителей фотографии голых тёток. Не особо стесняясь меня, он разглядывал эти снимки и... Самоудовлетворением занимался, в общем :-)
Когда я смутился, глядя на всё это, он объяснил, что к чему :-) Мол, у парней это вот так, а у девочек так - берёшь это и вставляешь сюда (тыкает пальцем на фотографию, указывая, куда именно надо)... :-)
Потом примерно в то же время (1991-й) у нас дома появился видеомагнитофон с тремя видеокассетами - "Унесённые ветром" на двух из них и одна - без названия :-)
Однажды мы с братом, снедаемые любопытством, изучали этот магнитофон, а потом воткнули ту - третью кассету, - чтобы посмотреть, что там :-)
А там такое всё жёсткое, ФРГшное :-)
Тогда я впервые всё точно и узнал - что да к чему :-)
А брат о сексе узнал от своего друга - тот был шустёр в таких делах :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Айболит
Основные юзеры
 
Аватар для Айболит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2008, 14:52

Иду по улице с старшим знакомым после дождя, смотрю два червя крестом лежат, я их поднимаю и спрашиваю слышь че за херь, а он мне отвечает это они я....ся. Я думаю ну и пуская я....ся дальше и выкинул их 5 лет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2008, 19:16

Впервые узнал про Это когда родители моего одноклассника купили ему детскую книжку про взаимоотношения разных полов. Там все в дибильноватых картинках было показано и рассказано. Смотрели дома компанией когда небыло родителей и страшно краснели и боялись чтобы нас не застукали. А где-то через год, какими то правдами и не правдами утянули кассету с порнушкой у старших братьев Вот тогда собсвенно и ознакомились со всеми аспектами. Кассету наверное до дыр засмотрели, так как все её таскали к себе домой посмотреть. Забавно теперь это все вспоминать


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Нечто
Основные юзеры
 
Аватар для Нечто
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2008, 11:59

Якось ночував у нас дома друг брата, рано проснулись, багато сміялись, згадували свої походеньки і слово по слову мені розказали. Мені було років 12, а брат на рік старший. Я не все зрозуміла, але їх ентузіазм мене підбадьорував
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Крупинка Соли
Основные юзеры
 
Аватар для Крупинка Соли
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2008, 13:34

В 6 лет- посмотрела "Слияние двух лун". Спасибо папе, который свалил к друзьям, думая что я буду смотреть мультики (H)


Куда же прЫнцы подевались?Уже ль на прЫНцев дефицит?Неужто в сказках лишь остались?Неужто мне не подфартит?Искала прынца в ресторане,Сидела 10 вечеров,Там каждый за мои за money Сойти за прынца был готов.Короче,некуда деваться,И в мире с Прынцами труба
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Безработная
Основные юзеры
 
Аватар для Безработная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2008, 10:34

в 4 года...рановато конечно но что поделать :-) кино для взрослых подсмотрела, в садике впечатлениями поделилась, ну и там мне тоже рассказали....так вот с миру по нитке :-D


Я защитила диплом!!! 4!! Свободааааа!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot