Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
mirra
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 14:52

ну и хорошо.Потому что у меня хорошее настроение и я не хочу злиться.(F) (F) (F)


самый лучший день в вашей жизни?Это была ночь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Брусова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 17:16

Я, конечно, не психолог, но из диалога явно видно, кто счастлив, а кому этого счастья хочется пожелать:-) А в надежде человека на Бога нет ничего плохого. Никто не отменял свободу совести и вероисповедания.


Если не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
КсениЯ
Основные юзеры
 
Аватар для КсениЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 228
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 17:26

ой бла-бла-бла!!!!сплошные ясновидцы вокруг-плюнуть некуда)))Елена,которая не психолог,вы по каким признакам определяете счастье/несчастье индивида?В голову не приходило,что я просто поглумиться хотела?тока не надо меня теперь лечить,что это плохо,глумиться над человеком,который к тому старше тебя....и что это не есть хорошо и проч...не поможет)))а вот про свободу совести и вероисповедания-вы правильно сказали...да только вспомните и другое-не поминай господа всуе...так по-моему...)))


Все знают, что Москва слезам не верит... Меня здесь в старом платье не поймут. И взглядом, как аршином будут мерить… Досужий суд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Брусова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 17:34

Когда призывают Бога в поддержку-это не всуе, а если сразу два незнакомых человека говорят вам об одном, то, может, стоит задуматься, а не укусить? И пусть вам повезет в жизни, гармоничные люди как-то добрее:-D :-D (F)


Если не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
КсениЯ
Основные юзеры
 
Аватар для КсениЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 228
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 17:49

мечты должны сбываться:-D Слава Богу!!!и где тут призыв бога в поддержку?вы читаете нормально?русский язык понимаете?СЛАВА-хвала,либо репутация,либо известность.В нашем случае речь идёт о восхвалении...где призыв в поддержку?Кстати, я ещё никого тут не кусала)))когда я начинаю кусать-сразу попадаю в ЧС)))хоть и матом сроду не ругалась)))о моём везении в жизни тоже можете не беспокоиться,без вас есть кому.А вот то,что гармоничные- добрее,полный бред...гармоничный-созвучный,благоприятный, подходящий,сбалансированный ,симметричный,....ни одного слова о доброте)))учите родной язык)))(F)


Все знают, что Москва слезам не верит... Меня здесь в старом платье не поймут. И взглядом, как аршином будут мерить… Досужий суд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Селимова
Основные юзеры
 
Аватар для Селимова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 20:04

Как сказал один японский философ, к сожалению не помню как зовут. "Мечта которая может исполнится-не настоящая мечта!"


У меня такое чувство, что в одноклассниках сидят одни армяне...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot