Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ольга Стэп
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Стэп
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 186
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 07:08

скажите что делать.в связи сплохим настроением набрала за зиму 10 лишних килограмм.от этого настроение еще хуже.вес катастрофически растет.


Женщина любимая,ангелом хранимая,чувственная нежная!Всегда во всём успешная!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 09:14

(F)Оля, *в нашем * подсознании обитают *мысли *правильные, отражающие *реальное *положение дел *и *отрицательные,
заставляющие *нас *испытывать *неприятные *чувства, *вот *они *на нас *и оказывают *всё *большее влияние (я-толстая, я -некрасивая,у меня *нет силы-воли ...) и *мы *находим , *что может *улучшить наше *настроение - еда!А *поскольку *у *нас *сформировалась *неправильная *логическая связь,согласно которой *пища *может *служить , *компенсацией *за *все *неприятности, *то *мы *обращаемся *к ней *в поисках *помощи, *едим *и набираем вес :-( Поэтому , * чтобы не *переедать,необходимо *ослабить влияние неприятных *мыслей,заставляющих *прибегать к *пище,как *утешению.
Умение *управлять своими *мыслями *и своим *аппетитом
-- *это путь *к решению *проблемы...


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 09:27

Найдите *в себе *любимой *массу *достоинств *и *"выдайте"
мозгу *задание *стать *ещё *лучше, красивее , *плохое *выбросьте *из *головы *и *стремитесь *к *лучшему.
Научитесь *определять *реальное *чувство *голода,прекратите *автоматическую *еду *или *начните *питаться * *дробно, а * *лучше
замене *еды *найдите *другие *способы *и действия, *тут *вот *много *полезного *девочки *советовали *. *Даже *маленький *результат *вселит в *Вас *надежду, *улучшит настроение. *Не
унывайте *и не падайте *духом , *в *жизни есть много хорошего...
*Успехов ! *С *весной !


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Шоль
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 10:30

Чтобы худеть было легче, нужен стимул. Он *может бытъ каким угодно, но как правило у женщин срабатывает более эмоциональныи - влюбитъся!!! Мне стройной - куплю новый наряд. А на следующей вечеринке я буду краше всех. Ну и просто, приятно посмотреть на себя, когда ты в порядке. Успеха всем в преобретении суперформ. (F)


?*•.??.•*?*•.??.•*??*•.??.•*?*•.??.•*?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ольга Стэп
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Стэп
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 186
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 10:55

читала ваш отзыв и на глаза навернулись слезы.огромное спасибо за участие.что вы сказали я читала в многочисленных книгах,но воспринимала как абстракцию.А тут вы конкретно лично мне посоветовали.Это будет для меня отправной точкой!блгодарю от всей души!!!!!!!!!!!!!


Женщина любимая,ангелом хранимая,чувственная нежная!Всегда во всём успешная!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 11:09

Лена, *это *верно - *влюбиться ! * *Но *не *обязательно *влюбиться * конкретно *в *какого-то мужчину... *Можно *влюбиться...в *собственного мужа...
ЖЕЛАЮ *ВСЕМ *ПРИЯТНЫХ *ЭМОЦИЙ !
Оля,радости, *настроения, *всё *получится (nt) (F) *Вера


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ольга Михн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 23:50

Я тоже применяла метод Лисси Муссы.
Еще могу посоветовать не пользоваться весами - на них иногда видно какие-то непонятные лишние килограммы. И вообще, весы - источник депрессии. А нам это противопоказано. А то начнем вознаграждать себя едой. Лучше для измерения себя применять какие-нибудт старенькие брючки, которые сейчас на вас не налазят, но вам бы их очень хотелось надеть.
Иногда непонятные килограммы прилипают от воды или перед критическими днями


Все проходит. Но кое-что застревает... )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Наташа Гавк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 01:19

В чём заключается метод Лисси Муссы?
Ольга, я бы вам посоветовала выяснить причины плохого настроения, и постараться их устранить. (F)


Успех — это способность прожить жизнь так, как хочется, делая то, что приносит наибольшее удовольствие, в окружении людей, которых вы уважаете и которыми восхищаетесь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ольга Стэп
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Стэп
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 186
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 08:12

причины плохого настроения не могу понять.внешне все прекрасно.окружают любящие и любимые люди,двое прекрасных детей,а в душе тоска и потерянность.что-то надо понять.фразы типа "посмотри вокруг,все же хорошо!"повергают в отчаяние.Умом все вижу,а душа разрывается на части.


Женщина любимая,ангелом хранимая,чувственная нежная!Всегда во всём успешная!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 11:38

...У *многих *женщин *бывает *такое *настроение *именно *весной-- весенняя *депрессия, *это о многом *говорит, *страдают *впечатлительные *натуры.Не *сдавайтесь *ей *в "плен" ни *при *каких *обстоятельствах.Многим *помогает шопинг,идите *в магазин *и *купите *себя *брюки, юбку, *желательно со *свободной *застёжкой, резинкой,приведите *себя *в порядок:
причёска,руки,ноги,полюбуйтесь *своим *отражением *в зеркале, *-- на душе *приятно *от *комплиментов,сама *себя *похвали, *не *стесняйся ! Можно *побаловать себя *чем- то вкусным, *но *не *позволяйте *себе *съесть *больше *обычного.
И *с *надеждой на то , *что будешь ещё *красивее, в путь...
на *борьбу *с"запасами"...Начни с *простого *ограничения: хлеб,
сладости...


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot