Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 13:10

я думаю что ничего не поделаешь как не печально. Разве можно изменить взрослого человека? Он изменится только если сам захочет этого. Да и честно говоря ведь наверняка было видно с самого начала, что маменькин сынок. А получается сперва выходим замуж за маменькиного сынка а потом менять его же.Извиняюсь за неоптимистичный пост:-(


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Шингирей
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 13:15

он стал ее слушаться вот последние полгода как снег на голову,а женаты мы уже 4 года,это очень невыносимо *там еще сестра которая такая же как мама,они в паре очень хорошо работают,а если начинаю что нибудь говорить мужу,так там вообще конец света-говорит что я зажралась и не знаю чего хочу


Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 13:19

Инга ну правда не переделаешь взрослого человека. Надо либо самой меняться либо менять свое отношение к происходящему.


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 14:25

Я в своей жизни встретила три такие же похожие истории. Две женщины из-за детей терпят это убожество вот уже почти 18 лет, а третья развелась через три года. Все в один голос твердят, как это невыносимо и угнетающе. Вывод: или расстаетесь, или терпите. Свекрови живут долго;-)


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Кучук Имэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 14:36

можете пытаться его изменить:привить самостоятельность,или загнать под каблук,не факт правда,что выйдет.Можете принять его как есть,но принять еще до кучи придеться и маму с сестрой.Можете послать.Дети у вас есть?Если детей нет,то наверно лучше радикальные меры:послать,или ультиматум выставить.Хотя решать только вам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Сергей Мамаф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 15:51

А мне наоборот нравится другая формулировка-ПАПЕНЬКИНА ДОЧКА.Ничего плохого в этом не вижу.


Табачный куст выделяет никотин для отпугивания насекомых,тогда для отпугивания кого курят люди?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Владимир Дакаф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 15:55

скорее всего вы попали в треугольник карпмана,выход из него один,разрыв какой либо связи,но по вашему описанию связь мужа с его мамой гораздо сильнее чем ваша,так что шансов у вас практически нет,либо жить в этом треугольнике и ждать пока связь с мамой не разорвется естественным образом,либо уходить.без желания самого человека изменить его нельзя.у меня та же история с бывшей женой.


:-) я ЖИВУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Шингирей
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 16:00

он вроде бы и старается по дому и с малым помогает,но стоит ему туда сходить он как под гипнозом потом все ходит и ходит


Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Владимир Дакаф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 16:02

сколько лет ребенку,учтите что подобные отношения в семье обязательно отразятся на нем в будущем,когда он будет строить свою семью


:-) я ЖИВУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
- WeRoNiK -
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 18:42

Я думаю,Вы очень любите своего сына.Как и Ваша свекровь своего.И,кто знает,возможно Вашего сына будет другая женщина,так же называть маменькиным сынком,когда он будет взрослым.


Meine liebe Freunde aus Deutschland!Ich gratuliere Euch mit dem ersten Advent und wunsche eine schone Adventszeit!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot