Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Александра Дкас
Основные юзеры
 
Аватар для Александра Дкас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 16:58

Я считала это укрепит брак...люди - муж и жена будут ответственными,но...на своём опыте скажу,ни,что людей не удерживает,если они не думают,о чувствах близкого человека,живущего рядом с тобой...не умеют выслушать и их не *научили сопереживанию.....


Всё то зло,которое "нелюди" причиняют другим - вернётся им бумерангом в 100 кратном размере...Возмездие придёт тем,кто виновен в убийстве моего любимого сына Андрея ДРОЗДА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Balueva
Основные юзеры
 
Аватар для Balueva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 12:04

т.е как ничего не значит?? а зачем все это придумали? и как вообще потом развенчивают??..


Меня СЪЕЛИ!!!! я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ОДНОКЛАССНИКИ!!!!!Что ДЕЛАТЬ?????????!!!!!......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Неустроева
Основные юзеры
 
Аватар для Неустроева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 06:21

Венчание - это таинство, на которое идут только те люди, которые имеют крепкую веру, любовь и принятие любимого человека таким какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками, при радости и горести)))


Что нового'В нашем городе холодно и художник мороз окна поразрисовывал белой гладью из роз..........'//еще и снегом завалил))) ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кириллова
Основные юзеры
 
Аватар для Кириллова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 08:18

Про "развенчивают" Вы не совсем правы - брак- союз ВЕЧНЫЙ. Для меня само таинство стало настолько серьёзным и потрясающим, что светская свадьба, прошедшая на следующий день не произвела никакого впечатления. А вообще, это такая глубокая тема... Я считаю, что брак вообще не стоит строить на влюблённости, страсти, эмоциях, а любовь -это результат брака, а не его причина.


Почему в сутках только 24 часа?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 08:23

Можно всю жизнь прожить любя и обойтись без венчания и регистрации брака! Лично, знаю людей которые действительно любят, ценят и уважают друг друга без этого!


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кириллова
Основные юзеры
 
Аватар для Кириллова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 08:50

Не спорю. Но лично мне было бы неприятно, если б мой любимый предложил сожительство. Я, собственно, кто тогда?
*А браки не умеем строить, потому что живём и растём в атмосфере махрового эгоизма. Пока учат не как полюбить людей, а как полюбить себя, пока из девочек растят "принцесс", а из мальчиков- вообще что-то женоподобное, так и будем не придавать никакой ценности отношениям и удивляться, почему так мало крепких браков.


Почему в сутках только 24 часа?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Татьяна Навад
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Навад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 09:55

В трудный период жизни муж предложил обвенчаться. Долго думала. Вплоть до последнего дня...Обвенчались. Для мужа венчание есть обещание в вечной любви, преданности, верности, в союзе на всю жизнь не смотря ни на что. Для меня...венчание - вера в то, что именно так все и будет, что есть что-то или кто-то, что защитит нашу семью от соблазнов, невзгод и пр.


Я не сука, а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса, но жду их...каждый день и каждую минуту..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Татьяна Навад
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Навад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 10:09

По поводу развенчания. Оно в принципе невозможно. Если жить по христианским законом, то, разведенным людям нельзя не только вступать в брак с новым партнером, но и не иметь ни с кем интимных отношений. Был у меня знакомый, который изменит жене-пойдет исповедуется. И так постоянно. Зачем надо было венчаться?!


Я не сука, а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса, но жду их...каждый день и каждую минуту..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Balueva
Основные юзеры
 
Аватар для Balueva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 16:43

У меня муж сам настоял венчаться, сразу после свадьбы на следующий день..Меня это заставило о многом задуматься.. Много размышляла об этом.,знаю и вижу, что любит меня,..*** а возможен такой вариант***, что он таким способом думая про себя -" вот теперь точно ни куда от меня не денется" Сам он верующий человек и его родители тоже..я не представляю с собой рядом другого человека..


Меня СЪЕЛИ!!!! я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ОДНОКЛАССНИКИ!!!!!Что ДЕЛАТЬ?????????!!!!!......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 04:17

Светик, у вас явно разные понятия- что есть любовь, поэтому и кажется что вы любите его больше чем он!


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot