Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Я постоянно с большим трудом заставляю себя выходить в люди. Сходить в ...
Старый
  (#1)
KSUSHA
Основные юзеры
 
Аватар для KSUSHA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Я постоянно с большим трудом заставляю себя выходить в люди. Сходить в ... - 30.08.2009, 10:02

Я постоянно с большим трудом заставляю себя выходить в люди. Сходить в магазин-это для меня подобно пытки. Кажется, будто все люди против меня, будто все смеются над моими недостатками. Пожалуйста, посоветуйте, что делать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
света сакак
Основные юзеры
 
Аватар для света сакак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2009, 18:51

а вы считаете, что все тонкие ,изящные умют общаться?
вам ваша полнота не дает учится общению? или что?


Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Зарема Шми
Основные юзеры
 
Аватар для Зарема Шми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2009, 18:56

Ксюш! Ну не грош-цена ведь нашему всему обществу ! Сколько народу-то прекрасного ! Все мы люди, ну почему же Вы решили, что Вас не принимают такую, как Вы есть! Не надо так, идите просто к людям, без камня за пазухой ! Хорошие они-мы !(v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2009, 20:21

Просто моё первое впечатление,увидев ваше фото,было такое,что вы выиграли какой-то конкурс! Красивая,молодая девушка! Ксюша,вам грех искать в себе недостатки (особенно физические).В этом мире нет людей имеющих совершенную внешность.Даже та,которая стала мисс Вселенная-подойдя к зеркалу при желании найдёт в себе изьян.Обращайте свои недостатки в свои достоинства.
И кстати,люди в большинстве своём слишком эгоистичны,чтобы зацикливаться на ваших мнимых недостатках,они предпочитают заниматься самолюбованием!
Так что любите себя,и идите по жизни с гордо поднятой головой! Вам есть чем гордиться!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина Нэму
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Нэму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2009, 20:37

Наверняка люди и не догадываются о тех недостатках на которых вы зациклины. Ведь это ваше фото? Где же эти ужасные недостатки о которых вы говорите?


Хочется белоснежной зимы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
KSUSHA
Основные юзеры
 
Аватар для KSUSHA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2009, 05:47

Спасибо Вам всем большое!!!! Эта ленточка "Выпускник 2009"!!! Но мне приятно, что вы подумали другое!!! Спасибо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2009, 06:13

Кстати,не позволяйте никому указывать вам на ваши недостатки,даже самым близким людям и даже если они действительно имеют место быть.Это даст вам шанс не заработать себе новых комплексов,но возможно,что избавитесь от старых.Постарайтесь полюбить себя и вас полюбят другие.Вам говорят что вы толстая,нет! я не толстая,просто анорексики нынче не в моде.У вас большой нос,ну и что с того?у Кристины Орбакайте он тоже большой,но это не помешало ей стать успешной женщиной,выйти 2 раза замуж(или три),родить прекрасных детей и быть самой счастливой мамой и женой.
Обращайте внимание людей на свои достоинства, а недостатки есть у каждого! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Юдина
Основные юзеры
 
Аватар для Юдина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2009, 09:43

Ксюш,да ладно тебе!На мой вкус-ты вообще красотка!Да еще тебе всего 17 лет!!!!! Где мои 17 лет?))))


Счастье это когда прошлое не волнует,настоящее не напрягает,а будущее не бесит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Момотова
Основные юзеры
 
Аватар для Момотова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2009, 09:54

Минут 5смотрела на ваше фото и никаких недостатков не нашла... :-$ Зачастую наши комлексы выдуманы нами самими. Надо любить себя и тогда всё будет просто класс! (Y)(Y)(Y)Вы написали, что Вы толстая... Если фото Ваше (в чем я не сомневаюсь), то это просто бред. Наверное просто напрашиваетесь на комплименты... ;-) Мой Вам совет: ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!(F)(F)(F)


Мамы, мамочки, мамули, с праздником Вас!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ольга Мажа
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Мажа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2009, 17:12

Что делать, что делать, работать надо над собой, с психологом пообщаться, на тренинги походить, поразвивать свои коммуникативные способности. Можно просто выйти в люди, в народ нелепо одевшись, босиком и в противогазе, вот тогда и посмотришь, дорогая, как люди смеются!!! Обычно никому нет ни до кого никакого дела, все заняты собой. Надо любить в первую очередь себя.:-D
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot