Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Светлана Дак
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Дак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 07:48

Я еще раз скажу ,что каждая жизненая ситуация разная. Индивидуально у каждого. Но думаю ,что надо начинать не с распутной дамы ,а со своего благоверного. Это он не проявил к вам должного уважения.Хотя мы женщины будем оправдывать наших милых до потери пульса. ВСЕ ПЛОХИЕ ТОЛЬКО НЕ ОН. Я была по разные стороны бортов и понимаю о чем говорю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 08:45

...надо начинать не с распутной дамы ,а со своего благоверного. Правильно- не одна так другая, а затем следующая...следующая..:-)
Обобщать не стоит- действительно разные люди,разные судьбы- объединяет лишь одно слово- любовный треугольник.
Иногда полезно и *покопаться и в себе(ch) , порой на измену мужчину толкаем именно мы -женщины.


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
ветлн
Основные юзеры
 
Аватар для ветлн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 11:33

Благоверного я не оправдываю. Он и сам признает что поступил плохо и выбор сделал сам. только некоторые дамы очень помогают делать выбор.


дедушка Мороз...,ну оооочень тебя прошу...,нууу пожалуйста,давай в этом году без оленей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 11:44

Светлана,а вы не заметили, как противоречите себе- нет я его не оправдываю, только...
Откиньте стереотипы в сторону, типа: Кобель не вскочит, если сучка не захочет. Выбор делает ваш благоверный.


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 11:49

"Некоторые дамы помогают делать выбор" *А почему Вы не помогли...??? Вы же лучше должны были знать - как помочь!


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 06:04

Помочь Вашему мужу сделать выбор в Вашу пользу. Почему у той "распутной женщины" получается, что её выбирают чужие мужья, значит в ней есть то, что их притягивает? Мужчины, как ни смешно, но изменяют с ...женщинами, но не со всеми, причём в большем случае - с полной противоположностью своей жены. У меня нет личного "опыта измен мужа", наверное не было времени, детей *много было, но разговор был на эту тему всего лишь один раз - мы просто договорились, что первыми узнаем об измене друг друга, потому что в первую очередь были друзьями, а потом мужем и женой. Я никого не осуждаю, *не имею права осуждать, просто выразила своё мнение, но мне жаль, что есть треугольники...и, наверное, останутся быть...


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Екатерина Цвэт
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Цвэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 07:32

Здравствуйте! А вот я уже 10 лет люблю мужа моей знакомой,между нами ничего не было и нет,мы просто дружим,НО МНЕ БЫВАЕТ ТАК БОЛЬНО,почему он любит не меня и вычеркнуть его из сердца не могу. Вот и страдаю.


Каждую минуту,когда вы злитесь на кого-то,вы теряете 60секунд счастья,которое вы никогда не вернете!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Юлька
Основные юзеры
 
Аватар для Юлька
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 08:55

А я считаю, что виноваты те от которых уходят!!!!! Значит не смогли они сделать счастливым своего любимого или любимую!!! А другой человек смог, он или она почувствовали и услышали, поэтому с ними стало просто комфортней и теплее!!! И сетовать на то что кто то там вльгарнее или доступнее это смешно, хотя большинство людей всегда сбрасывают с себя ответственность и перекладывают на других!!!! И мода тут ни при чем!!! Мы женщины тоже хороши!!! После свадьбы очень меняемся!!! Начиная от внешнего вида и заканчивая постоянным пелением своих мужчин....так что на что жалуетесь??? Мужчины просто перестают видеть в нас женщин!!! И мы сами в этом виноваты!!!


Хочу...Хочу....Хочу....Ну очень хочу...Сама не знаю что хочу....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Екатерина Цвэт
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Цвэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 09:26

Каждому мужчине в жизни нужны три женщины:мать,жена и еще хотя бы одна,считающая его мужчиной. Можно позавидовать тем,у которых после свадьбы остаются чувства дружбы и любви! Этому надо учится!


Каждую минуту,когда вы злитесь на кого-то,вы теряете 60секунд счастья,которое вы никогда не вернете!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Екатерина Цвэт
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Цвэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 09:26

Каждому мужчине в жизни нужны три женщины:мать,жена и еще хотя бы одна,считающая его мужчиной. Можно позавидовать тем,у которых после свадьбы остаются чувства дружбы и любви! Этому надо учится!


Каждую минуту,когда вы злитесь на кого-то,вы теряете 60секунд счастья,которое вы никогда не вернете!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot