Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Тудакова
Основные юзеры
 
Аватар для Тудакова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 06:50

Согласна со всеми,что замуж рано выходить не стоит.Но запрещать это делать детям не правильно ,даже если это твой ребёнок решил,в его личную жизнь лесть не стоит,иначе можете остаться врагами,На ошибках учатся,вы ошиблись и получили от этого урок,так почему нельзя это зделать вашему ребёнку.Может у него всё получится в отличии от вас, а может и нет,он может послушать вашего совета,но решение должен принимать сам!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Марина Кэуцк
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Кэуцк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 10:34

Я вышла замуж в 16-ть лет,а точнее жить вместе начали в ..15-ть..Развелись через 10-ть лет... Моей дочери сейчас 15-ть лет,постоянно разговариваем,обьясняю как важно в жизни образование и финансовая независимость. Но если моя дочь(не дай Бог) обьявит мне,что выходит замуж мешать не буду. Помню в мои года, кто пытался мне обьяснить,что мне это не нужно автоматически становились врагами! Да и от судьбы не уйдешь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ольга Чэкн
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Чэкн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 13:10

Вот и меня никто не останавливал. Только сейчас после развода все *комментируют, что этого стоило и ожидать. И оказывается всем сразу было видно, да и многие знали, а некоторым даже мой бывший муж и сам рассказывал *о своих похождениях,только все дружно молчали. И когда я спрашиваю: "Почему?" Все отвечают практически *одинаково: "Зачем лезть в чужую жизнь?" Так, что врагами мне никто не стал, *а *в друзьях мало кого осталось.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Майюся М
Основные юзеры
 
Аватар для Майюся М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 13:36

Оля,а ,если бы в тот момент вам стали рассказывать о том,что знают вы бы поверили.? Человеческая натура так устроена,что надо самому *до всего докапаться.


Своих привычек не стыдись.Курение,вино,порывы страсти,конечно укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
софия Ива
Основные юзеры
 
Аватар для софия Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 14:43

Возраст-это не гарантия семейного счастья.Проблемы есть и в 18 *и в 30 лет. Не научившись их решать-не сохранить семью. А умники которые *ожидают вашего *развода найдутся всегда...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 14:57

У меня две дочери с разницей в 1,5 года. Одна замуж в 19 вышла, а вторая еще не замужем. Обе умницы и красавицы. Но я вам скажу, что с замужней лоск как-то слетел, вроде и детей еще нет, но разница очень заметна стала. Незамужняя дочь находит массу способов для своего дальнейшего развития, а замужняя запурхалась в домашних проблемах, да еще муж "туда не ходи, этого не делай..."
Отговорить не смогла так рано выходить, хоть и старалась


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Руденко
Основные юзеры
 
Аватар для Руденко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 06:58

Возникает мысль, а почему 18- летние детки торопятся создать семью, почему спешат повзрослеть? Зачем они взваливают на себя груз бытовых проблем в столь раннем возрасте, когда их сверстники только начинают дружить, влюбляться? Что человек хочет сказать своим решением выйти замуж (жениться) пораньше?


Все будет хорошо, я узнавала.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ольга Чэкн
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Чэкн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 12:49

Как мне говорила, моя мама когда быстротечно ушло время, и мы стали обе женщины: ты замуж бежала от излишка ума, *от недостатка ума девушка бы дома сидела, пасьянс раскладывала, сериалы смотрела и крестиком вышивала, да принца на белом мерсе ждала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Руденко
Основные юзеры
 
Аватар для Руденко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 15:38

Ну поведение девушки еще можно объяснить: красивый праздник, невеста, романтика.......А молодой человек????Как правило в 18 лет у них совсем нет мыслей о семье. Но тем не менее такая пара может пойти в ЗАГС


Все будет хорошо, я узнавала.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 19:49

Что ни ветка, так везде действиям девушки находятся оправдания, а мужчины... "ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ!!!"
Это диагноз.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot