Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2008, 15:24

Vlubitsa mozno srasu a polubit tolko so wremenem. Vlublennost proxodit bistro a lubow dlitsa namnogo dolshe inogda daze wsu zisn. Woobshem lubow eto glubokoe 4uwstwo a vlublennost skoree powerxnostnoe :-)


Just married!!!!!!!!!:-))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Адюльтер
Основные юзеры
 
Аватар для Адюльтер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2008, 06:10

Ничем,влюбленность это просто начальная стадия любви,и если она взаимна то перерастает в любовь,если же нет,то терпит крах


Так мало времени в сутках,ни на что не хватает.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2008, 09:21

Lubov eto vechno a vot vlublenost eto memoletno, moget proisxodit kagdij den ;-)


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Всего Лишь Я
Основные юзеры
 
Аватар для Всего Лишь Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2008, 17:47

Влюбленность-период, длящийся около года, когда недостатков в обьекте не видишь в принципе, а любовь- когда принимаешь человека таким, какой он есть, со всеми недостатками, возможно пороками, жить без него не можешь , а главное-хочешь от него детей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Все Мужики Козлы
Основные юзеры
 
Аватар для Все Мужики Козлы
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2008, 07:57

Полностью согласна с Екатериной!!!Влюбленность это времнное влечение к человеку, а любовь, это когда без любимого объекта жизнь не в радость!!!Любовь-это когда двое всю жизнь на одной волне или частоте!Где есть настоящая любовь, там не может быть предательства и измен!!! (L)


Все мечты сбываются, особенно мои!!!)))Главное верить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Всё Красивое Опасно
Основные юзеры
 
Аватар для Всё Красивое Опасно
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2008, 08:23

Любовь если она настоящая,длится вечно.или очень долго.а влюбленность это мимолетное увлечение,которое может проявляться неоднократно.приятное ощущение влюбленности схоже с неким безумием.


Мой мозг настолько привлекателен, что каждый считает своим долгом его изнасиловать...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2009, 15:52

Влюбленность - это эйфория чувств когда люди полностью посвящяют себя друг другу и все просто идеально. Потом когда пыль уляжется, станет понятно, есть любовь или нету. По началу, я думаю, мало кто способен отличить одно от другого. Как всегда время умнее нас


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Вот Такая Красота
Основные юзеры
 
Аватар для Вот Такая Красота
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2009, 14:16

Вот я сейчас влюбленна в человека, хотя с ним не знакома, только вижу его.. А когда познакомлюсь-то там уже будет любовь


....со мною тяжело, но без меня ещё легче....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Никого ЯНэ
Основные юзеры
 
Аватар для Никого ЯНэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2009, 20:24

Любить! Кто ж постиг это слово святое? Кто ж вник в его смысл и значенье? Любить-это значит на счастье чужое смотреть со слезой умиленья.
Любить-это с ближним,как с другом и братом,делить его горе,мученье; быть недругам другом,прощать виноватым,уняв в себе злобу презренья.
Любить-это значит смотреть с сожаленьем на зло и пороки людские; заблудшим людям указывать путь к спасенью,давая советы благие.
Любить-это значит для счастья другого отречься от личных стремлений; Любить-это Бога великое слово,но кто ж его понял значенье?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Альбиончик
Основные юзеры
 
Аватар для Альбиончик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 00:03

Влюбленность свойственна более молодым людям Мне так кажется. Она как быстро приходит,так быстро и проходит. А вот с любовью,конечно намного сложнее. Любовь оставляет ...следы!(F)


Семья заменяет все. Поэтому,прежде чем ее завести,стоит подумать,что важнее:все или СЕМЬЯ!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot