Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Я люблю свою работу!!!!! но последний месяц у меня нет желания что либо делать! ...
Старый
  (#1)
Любительница Больших Размеров
Основные юзеры
 
Аватар для Любительница Больших Размеров
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Я люблю свою работу!!!!! но последний месяц у меня нет желания что либо делать! ... - 06.08.2008, 12:37

Я люблю свою работу!!!!! но последний месяц у меня нет желания что либо делать! как вернуть прежнее желание???? как заставить себя ???? помогите !!!


еу штиу ла парол, еу вэд пе ориентир...))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2008, 15:26

Причины бывают разные. Может банально устала и надо в отпуск чтобы отвлечься отдохнуть и с новыми силами броситься на работу после отпуска. Бывает что на работе человек перестал развиваться и получать опыт, это тоже причина по которой тяжело себя заставить работать, потому что нет внутренней мотивации. А причину установить должна ты сама и решить для себя. В Японии вооще стараются не работать на одной должности более 3 лет, потому что считают что так человек деградирует и не развивается.


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Маленький Гакд
Основные юзеры
 
Аватар для Маленький Гакд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2008, 16:36

НИВКОЕМ СЛУЧЕЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЙ СЕБЯ, Я также думаю, что *ты немного устала, съезди куда нибуть, отдохни, полностью постарайся забить о работе. Результат будет обязательно положительным. Увидишь.

Удачи ;-)


Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!! - просто поверь этому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Адюльтер
Основные юзеры
 
Аватар для Адюльтер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2008, 09:23

Тоже согласен,необходимо сменить обстановку,по видимому у вас в последнее время монотонный образ жизни , необходимо что то изменить в ней,как то отвлечься,насытить ее смыслом....


Так мало времени в сутках,ни на что не хватает.....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot