Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Люблю Тэдя
Основные юзеры
 
Аватар для Люблю Тэдя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 13:30

вот-вот! именно...и вообще разве это нормально,если возникло такое желание??? значит уже пора скручивать удочки... так сказать "бить тревогу"? надеюсь,нет! может просто период такой! и вообще легко начать, порвать отношения...и так тяжело бывает их сохранить ТЕПЛЫМИ


..."Душа твоя - весь мир"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Альбиончик
Основные юзеры
 
Аватар для Альбиончик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2010, 23:38

Я думаю,что это все настолько индивидуально. Если в отношениях есть настоящая любовь,то люди будут ждать этой встречи,если нет любви,конечно все это затухнет,как огонек от ветра. А вообще для чего необходима отдаляться друг от друга, чтобы понять какие у вас чувства совсем не надо никуда уезжать!. Поверьте время все расставит на *свои места. Любовь и чувства проверяются време(L) ем!,а не расстоянием!


Семья заменяет все. Поэтому,прежде чем ее завести,стоит подумать,что важнее:все или СЕМЬЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Большие Сиськи
Основные юзеры
 
Аватар для Большие Сиськи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 108
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2010, 10:24

согласна с тем, что смотря по какой причине и смотря на какое время. и чем неуважительнее причина,чем дольше время, тем больше шансов на прекращение отношений, какими бы они до этого не были. с глаз долой - из сердца вон!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Божественная Комедия
Основные юзеры
 
Аватар для Божественная Комедия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.07.2010, 03:51

я думаю,что если это действительно НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.то ни время ,ни расстояние непомеха...


Поскорее бы домой...:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.07.2010, 07:01

Расставание на время...оно, в принципе, бесконечно. Там наврняка не будет будущего, раз уже имеются сомнения. Чувства проверяются ведь не расстованием, а наверно поступками, отношениями...


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Бестолочь
Основные юзеры
 
Аватар для Бестолочь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 05:43

Расставание эт незабываемые чувства. Если кто то читал роман *Эльчина Сафарли "Нет воспоминаний без тебя" то поймет о чем я говорю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 15:03

Расставание- это самое большое наказание, если ты любишь всей душой *!!!!!!!!!!


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ofi Gela
Основные юзеры
 
Аватар для Ofi Gela
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 14:44

Расставание - это одно из звеньев цепочки событий, которые происходят в нашей жизни. И его каждый человек, каждая личность воспринимает со своей "колокольни": для кого-то это испытание чувств, для кого-то наказание - ЭТО В ОСНОВНОМ ДЛЯ "НЕЗРЕЛЫХ" ЛЮДЕЙ. Взрослый, психологически "устаканившийся" человек, к этому относится спокойно, как к должному - не подвергнет себя "наказанию", а чувства испытанию.


Любите себя и будьте счастливы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Богиня Мудв
Основные юзеры
 
Аватар для Богиня Мудв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 05:12

Это придумывают тогда, когда и быть вместе с этим человеком не можешь,но и *лишиться его тоже не в состоянии, вот и даешь себе отсрочку. Но нет ничего более постоянного, чем временное, разбитый кувшин уже не склеить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Адольф Гитлер
Основные юзеры
 
Аватар для Адольф Гитлер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 15:59

Саш, как любая энергия, чувства должны подпитываться чем то. Когда происходит расставания, подпидки этим чувстам не может быть, может быть лишь рассуждения, догадки, довыды, ожидания, и так далее.. короче, все что связанно с головой, которая не дает покоя позитивным чувствам и их развитию. Я не думаю, что расставание дает какую то базу чувствам которые уже зародились, а тем более их развитиям. Считайте что это как пауза на видео магнитофоне, как минимум.


Любовь - Это Решение!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot