Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Сурова
Основные юзеры
 
Аватар для Сурова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 18:31

Когда в душе твоей застыла грусть,
Ты прогони ее, не растеряйся!
Обидели тебя – да ну и пусть,
Ты все равно почаще улыбайся!
Когда, проснувшись, выглянешь в окно,
А там погода пасмурна, дождлива,
Ты радуги дождись семи цветов,
А там и солнце выглянет красиво.
Живи и радуйся прекрасному мгновению!
Живи сейчас! Не завтра, не потом!
Живи и помни счастливые моменты,
Раскаты грома – в жизни только лишь фрагменты!


Улыбайтесь! Улыбка заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Тюрихова
Основные юзеры
 
Аватар для Тюрихова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2009, 10:14

И ещё одна мысль, если можно. Не зацикливайтесь только на этом. Ведь Ваша жизнь состоит из много. У Вас хорошие здоровые дети - это ГЛАВНОЕ! Радуйтесь тому, что у Вас сейчас есть. Вы учитесь - это замечательно! Солнце светит - праздник! И запомните - надо самой меняться, улучшаться постоянно. Удивлять себя и окружающих своими достижениями. Знаете, как здорово видеть удивленные и снова влюбленные глаза мужа! Это надо научиться и тогда не будет тяги к новым женщинам, потому что Вы для него всегда новая. Это нелегко. Но интересно. Даже для себя и для детей. Ныть постоянно - кому хочешь надоешь! Даже самой себе. Я в художественную студию таскалась с двумя детьми. Младшей было 3 года в начале. Знаете, как муж мной гордиться? И его тоже рисовать потянуло. Теперь у нас общее любимое дело. Очень хочется, чтобы у Вас все сложилось. Счастья Вам!!!:-$


Дверца холодильника это не дверь в светлое будущее!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Целихова
Основные юзеры
 
Аватар для Целихова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2010, 20:26

Оксана, есть проверенный способ. Раз ваш мужлюбит сидеть в интернете, зарегистрируйтесь на сайте сами, вставьте фото чужое, но немного похоже на вас. И начинайте общение. Особенно на тему секса. Рассказывайте все, не стесняясь. Выдумывайте эротические истории, фантазируйте. Пусть влюбиться в вас. У меня так было. Вы бы знали, как переживала.Меня жену укладывал спать (когда был в командировке), а сам СО МНОЙ ЖЕ переписывался на сайте.И так более 2-х недель. Такой страстью горел. Но потом я фото выставила. И уже свое. И сказала ему- Мне больно, что ты мне хоть и виртуально, но изменил, но я рада, что доказала себе, что меня могут любить и не видя, и что он тоже попался в мои любовные сети. А историй эротических в интернете полно. Читайте и рассказывайте, что это было с вами и вы ищете мужчину одних взглядов и желаний с вами. Клюнет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2010, 17:52

Спасибо Марина!!!! только по моему я сейчас уже в выигрыше)))) взяла себя в руки...и все как надо


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Мыцкина
Основные юзеры
 
Аватар для Мыцкина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2010, 23:44

Для счастливого супружества - у женщины должно быть много мужества!!!


Оксана! У вас все получится!

Вы сохраните семью, если захотите.

Ведь если бы была возможность всегда быть рядом, может, этого не случилось.

Мужчины полигамны и живут в свое удовольствие.
Живут часто в семье (в мире и согласии, если жена не знает об изменах) и имеют любовниц... т.е. живут КАК ИМ УДОБНО.

Поэтому "не растворяйтесь " в муже, учитесь, совершенствуйтесь, меняйтесь!

Удачи!!!


Улыбнитесь...мы встретились!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
ПоЛиНоЧкА
Основные юзеры
 
Аватар для ПоЛиНоЧкА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 16:19

оксаночка мудрая не та женщина которая рвёт все связи а мудрость как мне кажется заключается в том что женщина сохраняет брак!Но если он ушёёл и вернулся-то один раз можно дать шанс-а если это было не один раз как-бы это не было больно нужно начинать всё сначала и ведь мы девушки у нас прежде всего должна быть гордость!Я желаю оксаночка-вам счастья и надеюсь всё наладиться!Ведь когда пары проживают много лет-прежде всего это заслуга женщине-она состоялась-не отчаивайтесь-за черной полосой всегда бывает белая счастья вам...........


порою хочется заплакать ,да что заплакать ЗАКРИЧАТЬ ...забиться в угол как собака и накричавшись замолчать ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 16:39

Спасибо Полина! Я уж и позабыть успела об этой теме.столько времени прошло.У меня все хорошо.Спасибо всем.Особенно тем кто как бы это сказать встряхнул так сказать меня.Не жалел меня а наоборот!Я начала новую жизнь.Муж рядом с нами.


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
ПоЛиНоЧкА
Основные юзеры
 
Аватар для ПоЛиНоЧкА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 17:11

поздравляю оксаночка,просто я недавно в этой группе и я всегда когда что-нибудь слышу ставлю себя на это место ведь со всеми может это произойти!рада за вас!


порою хочется заплакать ,да что заплакать ЗАКРИЧАТЬ ...забиться в угол как собака и накричавшись замолчать ...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot