Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ольга Миха
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Миха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.07.2009, 15:05

А может быть смысл вопроса - каким образом и где найти мужа? А хороший он или нет - каждый критерии сам для себя определит. Вот людям, которымоколо 40, где искать, кроме как в Интернете?


Не забывая не молчи, но лишь забыв - не пророни ни слова больше...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Черных
Основные юзеры
 
Аватар для Черных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2009, 21:14

еще один интересный вопрос-а где ж его взать,чтобы сделать королем?вокруг-никого порядочного,приличного(по крайней мере там, где я живу)-городок небольшой,н а основе селькой местности.вам легко рассуждать(это и я прекрасно умею), когда вы молода,еще красивы, живете поприличнее,зарплата побольше...так где ж его все таки найти(особенно ХОРОШЕГО)?А?


Если хочешь,чтобы что-то было сделано правильно,ты должна сделать это сама!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Сияющая
Основные юзеры
 
Аватар для Сияющая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2009, 07:56

Вы знаете, наши мысли во многом определяют нашу судьбу.:-D
И если Я действительно считаю, что вокруг никого нет достойного или все не такие какие МНЕ надо. То самое удивительное, что хороших мужчин и не будет, а зачем они ? Вы же считаете что таковых нет...
На самом деле , оглянитесь - вокруг полно хороших, добрых и умных людей!
Конечно, это сложно, увидеть сразу хорошее после боли и обиды..проще верить в плохое и не бороться за свое счастье. А на *счастье, между прочим, заслуживает каждая женщина.
ПОВЕРЬТЕ, ЛЮДЕЙ ХОРОШИХ И ДОБРЫХ БОЛЬШЕ НА СВЕТЕ!!!ВЫ ГЛАВНОЕ ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ!!!
с ув. Елена


увлеклась не виртуальным общением...намного приятнее и интереснее.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Наталия Кандка
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Кандка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2009, 07:17

Как первой открыть свои чувства мужчине так, чтобы он понял, что я хочу быть с ним не от случая к случаю, а всегда? Ситуация усложнена тем, что он недавно потерял жену. А если я потороплюсь в своих признаниях, вдруг он меня не правильно поймет. А если отложу, вдруг это признание первой сделает другая женщина? Посоветуйте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Черных
Основные юзеры
 
Аватар для Черных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2009, 15:55

Алла! Простите, если обидела.Но я вовсе не Вас конкретно имела ввиду.Но, к примеру, Вам 29, а мне 42, разведена, а мой муж уже 4-й раз женился.Вы на фото в Израиле, а я отпуск беру в августе, чтобы одеть-обуть сына-подростка.Вы живете в Калуге,а я в районном центре сельского образца.Конечно. человек сам виноват, что он живет не так, как ему хочется.Я пытаюсь и у нас рассмотреть хороших мужчин,но...хорошие женаты,а,как некоторые писали, взять с помойки- у нас она одна и там никого нет.Алкоголиков лечить надо,менталитет у них-как бы выпить,работать не хотят-дай халяву.А мое время уходит очень быстро,поэтому и злюсь.


Если хочешь,чтобы что-то было сделано правильно,ты должна сделать это сама!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Черных
Основные юзеры
 
Аватар для Черных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2009, 17:26

Я так понимаю через Интернет?Пока еще мало разбираюсь в новых технологиях,не откажусь от помощи хороших доброжелательных людей.Знаете, а когда сыну уделяешь больше времени и всего...а еще надо выучить до армии 3 года...Хотя все начинаетя с переписки,общения,знакомства(теоритически все представляю).Единственное знаю точно: на сегодняшние дни -в нашем провинциальном городке пусто на предмет ...хотелось подобрать слово хорошее, а как вспомнила,так вздрогнула.


Если хочешь,чтобы что-то было сделано правильно,ты должна сделать это сама!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Черных
Основные юзеры
 
Аватар для Черных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2009, 17:42

Завидую им белой завистью.А вот как можно почти убежденного холостяка заморочить.Есть хороший знакомый-36-ти лет,правда уехал в Москву(сейчас на сайте висит,пишемся).Знакомы лет 6 точно ,но больше дружим.В начале знакомства он выпивал(потому что работал на Севере),так даже целоыались.Потом ,наверное,закодировался(то ли проблемы со зоровьем).Его мама еще тогда откровенно пыталась "устроить" (чуть ли не женить).Кстати,у него есть одноклассник-такой же,как-то пообщалась-убежденный тоже.


Если хочешь,чтобы что-то было сделано правильно,ты должна сделать это сама!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Черных
Основные юзеры
 
Аватар для Черных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2009, 17:49

Было бы здорово.Спасибо за совет и помощь,за понимание.Я,как почтальон Печкин:эт я чего злой то был-а того,што у меня велосипеда не было.Так и у меня:совершенно не реализована любовь,ласка,нежность,забота о мужчине(вообщем,как женщина)-все только сыну,в дом,сыну,в дом...Иногда замечаю за собой какую-то странную агрессию.Это депрессия???


Если хочешь,чтобы что-то было сделано правильно,ты должна сделать это сама!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Черных
Основные юзеры
 
Аватар для Черных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2009, 17:58

Так ведь главное мужчина хороший!А может у него интимные проблемы?Наслышана,что он с женщинами ни как(может и ко из-за этого не было притязаний?)


Если хочешь,чтобы что-то было сделано правильно,ты должна сделать это сама!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Черных
Основные юзеры
 
Аватар для Черных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2009, 18:09

Вот вопрос действительно серьёзный-как найти хорошего мужа?!(dt) Ну,чтож,будем заканчивать полемику.а то на нас люди обидятся за какую-то более личную переписку.Спасибо Вам огромное.Пошла к Вам в гости в группы....


Если хочешь,чтобы что-то было сделано правильно,ты должна сделать это сама!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot