Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Между нами 1500 км. Яне знаю что мне делать,Я хочу тебя любить...
Старый
  (#1)
Беда
Основные юзеры
 
Аватар для Беда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Между нами 1500 км. Яне знаю что мне делать,Я хочу тебя любить... - 19.11.2008, 15:30

Спасите *меня от этой тоски.все мысли о нём .мы разные совсем не пара .но когда вместе мир для нас замирает.но мы живём далеко друг от друга *(U)


мода.дома.ма ма рас ка жи где я...и вокруг меня вселенн а я мааая...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Беда
Основные юзеры
 
Аватар для Беда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2008, 03:04

с одной стороны я думаю мы не пара друг другу.с другой нам очень хорошо вместе.я боюсь что чувства его пройдут а мне придётся возвращаться в свой город.у меня строгие родители и просто так пожить в другой город не отпустят.думаю может начать летать просто туда чаще и станет ясно всё -стоит или нет.


мода.дома.ма ма рас ка жи где я...и вокруг меня вселенн а я мааая...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Обломись
Основные юзеры
 
Аватар для Обломись
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2008, 03:12

У МЕНЯ ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ,ТОЧЬ В ТОЧЬ!Я ДУМАЮ,ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ САМА НЕЗНАЕТЕ НУЖНЫ ЛИ ВАМ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ И СМОЖЕТЕЛИ ВЫ ВМЕСТЕ,ТО НЕ СТОИТ КОНЕЧНО УЕЗЖАТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ,ПРОСТО ПОСТАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ ВИДИТЬСЯ И ПОБОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЬ С НИМ!ВОТ УВИДИТЕ,ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА И ВЫ ПОЙМЕТЕ ТОТ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК! (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Беда
Основные юзеры
 
Аватар для Беда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2008, 06:20

Наверное вы правы.сложно конечно жить в постоянных мечтах и непонятках-что же дальше? :-S


мода.дома.ма ма рас ка жи где я...и вокруг меня вселенн а я мааая...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Нет Данных
Основные юзеры
 
Аватар для Нет Данных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2008, 21:49

знаете, Лена, тема эта совсем не новая... и у каждого в отношениях бывает такой момент, когда не можешь разобраться: ОН это или нет..... *и от расстояния это не зависит... хотя конечно очень сложно строить отношения на расстоянии...
редко видя человека, тяжело понять, подходите ли вы друг другу.... а те встречи, которые случаются, конечно всегда незабываемы, и в такие моменты просто надеваешь розовые очки и ничего не замечаешь... во время этих встреч мы думаем, что это ОН, тот самый, видим только то, что хотим видеть :-) (L)
ведь никому не хочется в такие моменты выяснять отношения....
я бы тоже посоветовала, попытаться видеться почаще.... так, как позволяют возможности....
а какие у него к Вам чувства? ведь так со стороны, без подробностей, очень сложно оценить ситуацию.
тут, бывает, и на месте не можешь разобраться с чувствами....


Огромное спасибо, дорогие, за теплые слова и сердечные пожелания!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Nature Golden Time
Основные юзеры
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2008, 22:04

Расстояние и время-самые сильные доктора! А от чего они будут лечить Вас-решайте сами...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Беда
Основные юзеры
 
Аватар для Беда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2008, 20:44

всё наше последнее общение было таковым что-всё хорошо .новдруг начинаются разговоры что нам ничего не светит я вся такая растакая королевишна и мне от этого лекго.мог наговорить кучу ерунды -ситуция(мы в ночном клубе под утро он ломает ногу не прощаясь ловит машину и уезжает-потом пишет и звонит -я игнорю и он приезжает ко мне храмой сразу из травмпункта)всё хорошо потом снова конфликт-мелоч.потом пол ночи по телефону говорим выясням что-то и решаем больше не встречаться а на след день смс о том что не перенесём этого и снова видемся-это была последний день моей поездки-всё было как во сне будто время остановилось(секса не было между нами)когда он проважал меня в аэропорт писал смс что любит меня и что всё у нас будет а это всё рутинушка.уже 2 недели мы общаемя по интернету вечерами присылаем лруг другу то песни то фото сказал что ждёт на новый год.я планирую приехать


мода.дома.ма ма рас ка жи где я...и вокруг меня вселенн а я мааая...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Айболит
Основные юзеры
 
Аватар для Айболит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2008, 13:35

Не понимаю зачем это нужно, кто общается на расстоянии у всех такая ситуация, все равно всё сойдет на нет, а останется разочарование, что это время можно было проводить с человеком , с которым могли быть настоящие чувства. Я бы на месте этого человека продал бы все даже душу, и переехал бы жить к той единственной. А работа, друзья, учеба это отговорки. Не уезжай никуда на новый год, оставайся у себя со своими друзьями, поверь ничего кроме полного облома не будет. Кстати я сам из Оренбургской области. 20 лет назад родители переехали в Москву. На этот новый год собираюсь поехать на первую родину. Может встретимся!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Беда
Основные юзеры
 
Аватар для Беда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2008, 14:18

бред.я по-вашему должна сидеть на п... ровно и ждать пока суженый ряженый сам обьявится.мы сами куём своё счастье.если и сойдёт на нет то так тому и быть.но я счастлива от того что сейчас переживаю это.в жизни не каждый день встречаются взаимные чувства пусть это и не навсегда.я всё же надеюсь на развитие отношений


мода.дома.ма ма рас ка жи где я...и вокруг меня вселенн а я мааая...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot