Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
ЗУЛЬФИРА Мухакмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 09:18

"Ужаснее маменькиного сынка бывает только его мамочка" С этими словами я полностью согласна!!! особенно когда в любое время дня и ночи\, по поводу и без, "срочно " нужна помощь.... ужас!!!!


Бесит,когда печенье в чай опускаешь,на 2 секунды продержал дольше и все...прощай и чай и печенька..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Валентина Павакэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 21:20

Если Вы любите "Маменькиного сынка", то делайте тоже, что и его мама, чтобы он начал в Вас видеть не врага, который его критикует, а друга. Постепенно он привыкнет, что Вы такая же, как его любимая мама. Расслабится и будет Вас во всем слушаться. Вы перенесете его любовь к матери на любовь к себе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Людмила Дкасд
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Дкасд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 21:50

доброй ночи! Мне кажется-надо себя настолько любить, чтобы не привлекать в свою жизнь подобных мужчин и не заменять им мамы


жизнь хороша.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Обухова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 18:37

Добрый вечер! Хочу обратиться к *Зульфире, а я вот с вами не согласна! У меня трое сыновей старшему 34 , второму 33, а третьему 29 *и я очень люблю своих сыновей и горжусь ими, хотя , когда они были маленькими , им все говорили, что они маменькины сыночки. Все зависит от женщины как она будет относится к мужчине , так и он будет относится к ней.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Наталья Сыка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 17:56

Правильно воспитывать надо своих дочерей, чтобы их уважали не за длинные ноги, а длинный ум.


Венчание свято для любви
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Анна Суда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 19:17

Сынок будет оскорблять всех,пьянствовать,водить друзей и крушить дома,а его по головке гладеть"Какой ты у меня голуба,продолжай дальше нас радовать!"Он с ней не живет,а она видит все его поведение,а она будет еще подбадривать,типа ничего я всю жизнь так прожила!!!


Мороз и солнце -день чудесный...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
INES
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 76
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 19:34

Наталья Сыроватко ПО ВАШИМ НЕОДНОКРАТНЫМ ВЫСКАЗВАНИЯМ У ВАС ЯВНО СЫН, ВАШ ЛЮБИМЕНЬКИЙ И МАМЕНЬКИН, А ВЫ НЕДОВОЛЬНАЯ СВЕКРОВЬ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
INES
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 76
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 19:36

...ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ ЖЕНА И ГОТОВИТ ВКУСНО И ЗА ДЕТЬМИ СМОТРИТ И МУЖУ УГОДИТЬ ХОЧЕТ, А МАМЕНЬКИН СЫНОК КАК КАПРИЗНЫЙ РЕБЕНОК ВСЕГДА ПРИЧИНУ НАЙДЕТ, ЧТОБЫ МАМОЧКЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
INES
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 76
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 19:37

ГНАТЬ ТАКИХ НАДО...ПУСТЬ ИХ ДАЛЬШЕ МАМОЧКИ ХОЛЯТ И ЛЕЛЕЯТ И ДУРОЧЕК СЕБЕ В ПОДМОГУ НЕ ИЩУТ
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot