Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Оксана Пэкэг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2009, 11:31

..непременно сойду с его дороги..Елена вы правы на счет энергии любви..он всегда чувствует,когда я посылаю..оборачивается,смотрит,улыбается и говорит как рад,что я у него есть..и я счастлива от взаимного ответа..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Галка Кус
Основные юзеры
 
Аватар для Галка Кус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2009, 20:19

Застрелюсь:'(:-D.Не будем грустить о том -что прошло,надо радоваиься- что это было!!!


-Вимагай більшого бо мрії збуваються!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Наталья Маса
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Маса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 09:21

будет больно, потом отпустит. Это счасть если в самом начале что то такое происходит верный знак что надо идти дальше. Ни чего не пожелаю ни хорошего ни плохого, у нас простот разные пути


Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого горячего кофе, выплеснутая на живот.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Оля Терещенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 11:11

Конечно сначала заведу скандал,но потом отправлю на все 4 стороны!даже легче станет после этого!


Не плачь по тому, что закончилось. Лучше улыбнись тому, что это произошло с тобой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Оля Терещенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 11:12

Конечно сначала заведу скандал,но потом отправлю на все 4 стороны!даже легче станет после этого!


Не плачь по тому, что закончилось. Лучше улыбнись тому, что это произошло с тобой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Князькова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 11:51

Я раньше думала, что развернулась бы и ушла.....НО.... Бывает так, что отпускаешь ситуацию, даешь подумать..думает, а решить и понять ничего не может. И так дальше и продолжается, игра в ромашку «люблю - не люблю, нужна - не нужна». Была такая же ситуация, сказали, не люблю, потом начали тянуться ко мне. Потом услышала надо подумать, вот до сих пор думает (а времени, много прошло). Разводится, не хочет. Говорит и мне и знакомым, что нужна я ему. Но этого не видно иногда.


Все просто замечательно ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Князькова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 11:51

Сказали заниматься собой, ну и вообще жить своей жизнью..жила…но и про него никогда не забывала. А толку ноль. Он думал, буду переживать, а оказалось, что я даже очень и не плохо без него живу (его слова). Хотя с моей стороны перебора не было с отдыхом и т.д.
Может сумбурно написала, но как получилось (бошка бо-бо ? )
Итог. Каждый сам по себе и при этом друг друга не отпускает (повторюсь, хотя прошло уже больше года). Говорим, что нужны друг другу. Встречаемся, общаемся. Он беспокоится обо мне, помогает всегда. И что делать и как быть даже и не знаю. Плюнуть и закрыть дверь навсегда?! Но понимаю, что не могу этого сделать. Что-то прям держит меня. Знаю, что многие на моем месте бы давно бы ушли.
Говорите другого найти, а если и это не помогает?
пы.сы. вместе 6 лет


Все просто замечательно ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Елена Юдэнц
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Юдэнц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 205
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2009, 12:42

Надюша, а как ты другого найдёшь, если этот всё время рядом болтается. И в мозгах, и в седце...


Так уж мы устроены – осуждаем в людях только те качества, которыми обладаем сами, и не видим того, чего нет в нас самих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Борзенкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2009, 11:29

Есть,конечно, примеры когда "терпение и труд все перетрут" и женщина дожидается своего часа, но это уже не любовь, а скорее уважение просыпается. Мне так кажется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Светлана Мина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2009, 18:40

однозначно ясно,что нужно уходить.. или убегать... но поверьте, сделать это оооочень сложно... однако чтобы идти,нужно делать шаг.. а дальше получится потрясающая походка... а услышать такое и пережить никому не желаю.. любить и быть любимой, всем желаю!!!!не знаю, как это быь любимой и любить того,кто любит тебя - но искренне вам желаю.. !!!!!


..Живи, как сердце скажет...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot