Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Сокровище Наци
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2009, 10:06

Я КОНЕЧО НЕ ПСИХОЛОГ, НО ПОМОЕМУ , ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ РОМАНТИКУ В ОТНОШЕНИЯХ, НЕОБХОДИМО ПРОСТО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА И ДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО ВСЯКИЕ СЮРПРИЗИКИ, ВСЕГДА СТАРАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ЕМУ. ВОТ И ВСЕ.


не стесняйтесь. поздравляйте. я и для подарков уже коробочки приготовила :) жду! :))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Инна Ойка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2009, 10:19

Ах, он любил, как в наши лета
Уже не любят; как одна
Безумная душа поэта
Ещё любить осуждена:
Всегда, везде одно мечтанье,
Одно привычное желанье,
Одна привычная печаль…


Блюз - это, когда хорошему человеку плохо. А попса, когда плохому человеку хорошо.. :).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Инна Ойка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2009, 10:20

если людям не скучно друг с другом, то у них, скорее всего, есть некоторая романтика


Блюз - это, когда хорошему человеку плохо. А попса, когда плохому человеку хорошо.. :).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Инна Ойка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2009, 10:21

Романтично сделать приятное, когда его не ждёшь… Основа романтики – неожиданность.


Блюз - это, когда хорошему человеку плохо. А попса, когда плохому человеку хорошо.. :).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Саша Миха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2009, 17:11

чтобы сохранить романтику. надо быть романнтиком или хотябы проявлять романтику


новое фото.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Татьяна Сака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2009, 09:50

Поможет совместное время провождение.... Концерты, театр, прогулки, спорт, походы... это ужу каждой пары свои точки соприкосновения интересов... Не замыкаться на своих проблемах...
Не бывает всегда гладко... бывают периоды которые нужно пережить... расставить преоритеты...


Мечтаю....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Анна Дудки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2009, 11:33

миф что для сохранения отношений и всплеска романтики нужно продолжать друг за другом демонстративно ухаживать. Искусственные ухаживания ничего не решают ивсегда выглядят вымученно. Потеря интереса друг кдругу — это следствие чрезмерного сокращения дистанции. Стоит немножко разойтись встороны, иженщине снова будет приятно наряжаться для своего мужчины, аему вответ будет приятно быть галантным кавалером (или наглым разбойником, на вкус дамы).Отношения — это игра, интересная своим процессом, ане результатом. Многим кажется, что цель игры вотношениях — это достижение такого момента, когда одругом человеке можно будет сказать — «Ну все, теперь он мой(моя)». То есть, когда можно поставить гриф «Задача выполнена — отношения установлены» ирасслабиться.Но как только появляется такая четкая определенность, так сразу игра утрачивает смысл, отношения превращаются вскучную рутину идальше уже снарастающей скоростью катятся под откос


Жизнь прекрасна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Маркова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 20:27

Аня,а как же подведение черты-он мой и она моя-перед тем как идти в ЗАГС.Или и после этого надо держать друг друга в напряжении?Не всем это понравится.Романтика не в том,чтобы испугать,что могу исчезнуть-удержи.А,может,в том,что у нас так все здорово и иногда неожиданно или просто приятно обоим. Можно просто так устроить ужин при свечах или бросить все и погулять в парке,шепча на ушко нежные слова.А давно ли мы просто смотрели друг другу в глаза и говорили,что они самые лучшие на свете?Купите вино и бокальчик с соломинкой и фрукимком поставьте,бенгальские огни.Просто так.Прямо сегодня!
Мы хотим сохранить романтику в отношениях,то есть хотим,чтобы наша вторая половина её нам "устроила",а сами при этом только сидим и ждем.А они то тоже ждут.Вот ничего и не происходит.
Я привела примеры.Но давайте еще что-нибудь предлагать,а то фатазии не хватает.Чем можно удивить мужчину?А вас? потом расскажем,кто и что сделал для своих любимых.А то все так и останется словами и ожиданиями!


комп тормозит.не могу никому ничего написать.почему?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Татьяна Сака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2009, 05:07

Наташа, правильно все...это всене трудно сделать, а хочется что бы хотелось по настоящему и шампанское, и свечи, и прогулки... не потому, что надо...


Мечтаю....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Маркова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2009, 19:00

Таня,так и я о том же:чтобы хотелось по-настоящему.А если не хочется, так зачем мучать себя и любимого романтикой? Значит и без неё хорошо.Или плохо.Но тогда уже поздно.Хотя,если очень хочется,то никогда не поздно.И костер разгорается вновь,когда появляется ветер.
А что значит."хотелось по-настоящему".Кому хотелось? тебе или ему?Ты делаешь то,что хочешь сделать,чтобы порадовать любиммого.А ему надо сказать,чего хочешт ты.Ты уверена,что он не захочет того же по-настоящему,просто не было это у вас принято,вот он и тормозил.Только в кино видел, а в жизни нет.Он не умеет читать твои мысли и боится все испортить своей сентементальностью.Мужчина не должен быть чувственным, думают многие из них,боясь показаться слабыми.


комп тормозит.не могу никому ничего написать.почему?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot