Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Татьяна Ифа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 16:04

Мади, ещё раз повторю, читай Луизу Хей и Барбару де Анджелис - там найдёшь ответы. :-D (F)


Праздник для души нужно создавать каждый день и она вам ответит тем же.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
- Мади -
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 16:12

Я почитаю,но я же их не прочла пока:-Dтак что вопрос остается пока открытым.у кого нибудь была еще такая проблема?


то,что было,никогда и не было,а вот чего не было-оно-то как раз и есть,оно и было..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Эльвира Дэг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 16:21

Нужно довольствоваться тем что есть.Посмотрите на тех кто являются инвалидами и т.Д.Так что всегда Благодарите ВСЕВЫШНЕГО


Отдали от сердца любовь к этому миру,не увлекайся ничем,кроме любви к АЛЛАГЬУ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
LILIYA Coli
Основные юзеры
 
Аватар для LILIYA Coli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 116
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 16:44

Эльвира, умничка!! Согласна полностью!!.. *Мади, скорее всего вы преувеличиваете, но все равно скажу, для того, чтобы не комплексовать из-за внешности, нужно развить какое-то свое другое достоинство и быть интересной в этом.. (F)


Сделайте доброе дело! Бескорыстно! Прямо сейчас! BE BLESSED!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Мартыненко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 09:50

Мы все проходим через эту проблему. У кого-то она уходит, у кого-то остается. Но ты всегда должна помнить, что люди рождаются не для того, чтобы соответствовать чужому мнению. Повторяй это себе почаще, :-D ведь все наши компклексы сидят у нас в голове. Удачи


Лишь об одном Всевышнего молю "Храни Господь всех тех, кем дорожу я и кого люблю"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Арина Какж
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 10:24

У красоты и привлекательности нет критериев, к сожалению современность навязывает ложные стереотипы, не видитесь на бренды Голливуда и фитнесцентров! Начинайте заново познавать себя, возвратитесь мысленно в раннее детство, когда такие проблемы не касались Вас, полюбите в себе этого малыша и заново взрастите свою индивидуальность и привлекательность, ведь что- то или кто-то послужил толчком для развития недовольства своей внешностью?


И лучшая помощь родителей – не мешать детям прожить свою жизнь. А лучшая помощь детей родителям – помочь родителям сотворить своё счастье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Иван Дуга
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 10:45

от того что Вы будете думать ой какой я страшный или какая я страшная от этого вы красивей не будете а значит и лучше вам от этого не будет.Первое нужно перестать думать об этом.Второе это то что есть еще хуже и по страшнее вас это по любому.Вообще любите жизнь любите каждую минуту ведь эта минута в любую секунду может быть последней . . .


Впервые в восточной европе а именно В России 2018 год чемпионат мира по футболу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Зульфия Пшэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 12:19

В любом недостатке надо найти какое то достоинство. Я всегда комплексовала по поводу своей родинки на щеке,думала она у меня огромная и портит мое лицо. Но потом я заметила,что никто не думает и даже не догадывается что это родинка,всем кажется что это какой то шрам,или что то там случилось,потому что она имела не такой коричневатый цвет как обычные родинки,а чуть розоватый. И еще я заметила,что ни у кого нету такой родинки как у меня и я ее полюбила,теперь считаю что она не то чтобы мне внешность портит,наоборот,она только подчеркивает мою индивидуальность,мою красоту:-)


Какие к черту ЛСД и кокаин? Кусочек шоколада "Милка" и вы в альпийском мире с фиолетовыми коровами,катаетесь на медведях с бобрами:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Вятки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вятки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 12:22

Чет я не вникаю по поводу комплексов своей нидивидуальности. Это ж надо себя так не любить))) или дать другим навязать эти комплексы, однако*-)


Умного,нежного,внимательного,работящего,непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot