Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Лепетченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 11:07

Имя Тамерлан в переводе с тюркского означает "железный". А "железный хромец"-так называли самого Тамерлана (историческую личность), о чем кстати и идет речь в википедии. Вы же сейчас ссылались на статью о Воине Тамерлане, а не на справочник толкования имен, я правильно понимаю? Кстати, князя Ярослава Мудрого тоже величали "хромец" или "великий хромец", потому что князь хромал.


Пожалуйста, не говори отвратительного слова "кончай", когда имеешь дело с бесконечностью.;) /Юз Алешковский/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
KRISTI Хай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 13:41

Я даже не ожидала,что моей проблеме уделят столько внимания,такая огромная помощь!!! Спасибо!!!


Черная полоса очень часто бывает взлетной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Елена Вятки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вятки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 15:41

Хайдуков Тамерлан Дмитриевич. На слух воспроизведите, по моему вам надо поменять вероисповедание, но никак не христианское) Много ударных сложных звуков. Просто национальный герой получился, татармалай)


Умного,нежного,внимательного,работящего,непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
KRISTI Хай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 16:18

Бочков Тамерлан Димитриевич,Хайдукова моя фамилия,я и говорю на каждом слоге спотыкаешься,я устала спорить с ним,поэтому к вам и обратилась,это уже крик души!


Черная полоса очень часто бывает взлетной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Александр Каст
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 07:51

Если вы православная, верующая семья то эта глупость закончится, как только вы крестите ребёнка. При крещении он получит нормальное имя, так как Тамерлан не христианское имя. Если вы семья не провославная, то будет сынок Тамерланом, но когда он вырастет то в том количестве пришлых, которые к тому времени расплодятся на просторах России, его имя будет подходящим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Елена Вятки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вятки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 10:31

Александр вы загнули! (fr) Его покрестят он тогад всю жизнь будет нести этот крест отца комбинатора на себе. почему бы его не назвать Олегом к примеру. Фамилия и отчество от отца уже есть, пусть мама использует свою возможность в определении имени. Тем более этим будет поддверждением его любви к жене, надо находить какой то компромис в семейных отношениях. Имя дать просто, отношения принципиальности мужа меня больше всего беспокоит.


Умного,нежного,внимательного,работящего,непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Лепетченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 12:46

Фамилия и отчество от отца уже есть, пусть мама использует свою возможность в определении имениЛогика несокрушима!!!:-D *В таком случае отец может заявить, что отчество и фамилию он сыну не выбирал, а выбирала МАМА))))


Пожалуйста, не говори отвратительного слова "кончай", когда имеешь дело с бесконечностью.;) /Юз Алешковский/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
барыга
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 13:30

Выход из ситуации видется только один...выкрутить в подъезде лампочку и хлопнуть мужу по голове чем либо тяжелым


Паразитирую на временных трудностях страны
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot