Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Рубрика "ХОЧУ СКАЗАТЬ...". Высказываем симпатии, любовь и не любовь друг к другу ...
Старый
  (#1)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Рубрика "ХОЧУ СКАЗАТЬ...". Высказываем симпатии, любовь и не любовь друг к другу ... - 01.04.2010, 14:33

Рубрика "ХОЧУ СКАЗАТЬ...". Высказываем симпатии, любовь и не любовь друг к другу в группе!!!

Особую признательность хочу выразить администратору Вите. Она настоящий профи! Больше бы таких админов!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 14:35

Танюша Богомолова, ты настоящая женщина, такая активная, вообще ты мне очень нравишьсся!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Катюша С
Основные юзеры
 
Аватар для Катюша С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 14:38

Огромное спасибо Ольге Бобровской - такую умную, мудрую женщину посчастливилось здесь встретить !!!! А ее викторины угадайки чего только стоят (v) (v) (v)


Есть три “много” и три ”мало”, которие губят человека: много говорить и мало знать, много тратить и мало иметь, много воображать и мало стоить ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Катюша С
Основные юзеры
 
Аватар для Катюша С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 14:39

А тебе Витуля отдельное спасибо, за то что ты собрала столько разных неординарных, необычных, страных людей под одной крышей - и пусть это будет крыша мира !!!!


Есть три “много” и три ”мало”, которие губят человека: много говорить и мало знать, много тратить и мало иметь, много воображать и мало стоить ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 14:40

Благодаря группе "ПСИХОЛОГиЯ" я познакомилась с наимудрейшим человеком -Геннадием Чернаковым!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 14:43

Елена Чертопляс - Вам спасибо за поддержку и понимание, мудрость, последовательность!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 15:08

Спасибо Дмитрию, Das ich. За его мужественность и профессионализм, отстаивание своей идеи и борьбу за правду, за бесстрашие и прямолинейность!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 15:14

Спасибо всем участникам - нас очень много в этой группе, мы разные, мы спорим на форумах и отстаиваем истину, не потому что злые, а потому, что ищем и этот поиск нас объединяет, делает одним целым в этой сети. Бывает нет никого - и становится грустно, для меня наша группа стала местом отдыха, последнее время я захожу чаще в кафешку...Грустно, когда родные форумчане удаляются, грустно, когда долго не приходят, тепло на сердце, от ответов, от слов понимания и поддержки. Ситуации спора поджигают страсть и разжигают пламя общения, что заставляет нам чаще заглядывать сюда, выкраивать минутку на работе или когда уже совсем устал и хочется спать. Наши близкие ревнуют нас к одноклассникам, понимают, что естьтам с кем общаться. Мы проводим тут часы своей жизни и получаем определенный результат, я надеюсь, чтов этот последний день результат положительный у многих и не осталось агрессии в сердце на тех, кто мог сказать что-то обидное!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 16:05

Особое спасибо, Галине Олейниковой за искренность, за душевность, за поэтичность, романтичность, за современность, женственность и невероятную силу характера!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Vlasuk
Основные юзеры
 
Аватар для Vlasuk
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 617
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 16:45

Галина Палата, огромное спасибо за вашу позитивность, готовность придти человеку, который нуждается в поддержке, на помощь. За не конфликтность и готовность сгладить острые углы юмором.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot