Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Наталья Панам
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Панам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 11:57

Татьяна, здравствуйте! Проблема в том, что вы не научились строить отношения с людьми. Часто животные заменяют круг человеческого общения. Они более преданные, любят и принимают нас такими какие мы есть, без условностей. С людьми гораздо сложнее. Вы одиноки, вам некому довериться, нет друзей. Котенок был вам другом. Теперь его нет с вами. Болезненно расставаться с дорогими нам. Здесь идет речь об эмоциональной зависимости. Постарайтесь взять другого котенка. Поверьте, вы полюбите его не меньше, чем прежнего. А чувства невозможно проживать, чтобы сердце не реагировало. Так не бывает. Вспомните всех, кто вас любит. Начните общаться с ними. Так как вы раньше общались. Вы пишете, что помогали людям. Продолжайте помогать. Тогда вы точно не останетесь одиноки. Я согласна пообщаться с вами по скайпу. Согласуйте время. Я вечером постараюсь выйти в группу. Пишите мне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
ХИТРАЯ
Основные юзеры
 
Аватар для ХИТРАЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 20:11

Наталья доброй ночи вам!Меня зовут Виктория!Встречаюсь с молодым человеком уже год почти,он младше меня на полтора года!Ему 21 мне 23!Последние 3месяца его как будто подменили,появилась машина,какие то новые друзья,которые мне не приятны!До этого все было чудесно.Сейчас он может игнорировать мои звонки и причем делает это очень часто,ссорится и обманывает!Потом через день,два приезжает и умоляет плача,простить и говорит,что изменится!Что делать?люблю его,но терпеть больше нет сил!ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ммм...Я ТАКАЯ,ТАКАЯ,ТАКАЯ...КАКАЯ Яяяя?!!!:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Наталья Панам
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Панам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 19:22

Виктория! На какие отношения вы рассчитываете с вашим молодым человеком? Если на серьезные, то возможно он к ним не го тов. Возможно, что он еще не повзрослел. И ему хочется погулять. Но так как вы, возможно, рассчитываете на более серьезные отношения. То ему приходится перед вами отчитываться и врать. Так как вы прощаете его через каждые два дня, то естественно он и будет каждые два дня просить у вас прощение. Дайте ему понять, что он теряет вас. А для этого вы сами должны быть к расставанию с ним. Определитесь, что вы хотите. И знайте, что теряя время на ненужные отношения, вы отодвигаете время встречи с вашим будущим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Синигами
Основные юзеры
 
Аватар для Синигами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4,427
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 19:24

С ТАКИМИ ГЛЮКАМИ ИНЕТА, КАК СЕГОДНЯ -- ВСЕМ И СРОЧНО...ТОЛЬКО --- МЕДИЦИНСКИЙ ПСИХОЛОГ.........И ЭТО -- ЧЕСТНО )))


Улетаешь? Лети, пожалуйста...Знаешь, как отпразднуем встречу !...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Лапина
Основные юзеры
 
Аватар для Лапина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 15:45

Моему внуку 3 года 10 месяцев.Он общительный мальчик.Когда с ним гуляешь на улице,увидев детей,сам к ним бежит,здоровается,спрашивает как зовут и играет с ними,совершенно не стесняясь.И это с совершенно незнакомыми детьми.А вот в детском саду,в который он ходит совсем недавно,всего несколько дней,он садится на стульчик,к детям не подходит,не играет,на занятия ходить отказывается.В чем причина такого разного поведения в разных ситуациях и что делать,чтобы в саду внук тоже начал общаться с детьми?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Наталья Панам
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Панам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 17:55

Елена! На прогулку он ходит вместе с вами, а в детском саду ему приходится оставаться без вас. Там новая для вашего внука обстановка. Как я писала вам ранее, вашему внуку потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к новой обстановке. Через определенное время он станет в саду СВОИМ мальчиком, и перестанет стесняться. Будет кушать вместе со всеми, играть и др. Время нужно, но прекращайте посещать детский сад. Это определенного рода школа жизни, и лучше ее пройти еще в саду. Тогда и к школе легче будет привыкать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Guest
Основные юзеры
 
Аватар для Guest
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 740
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 17:07

Здравствуйте, вот прошу совета, или вывода... *Когда я выхожу в свет, у меня на лице при встречи с любым человеком знакомым, всегда улыбка, даже если мне плохо. А с близкими людьми, бываю сама собой. Но из-за моей этой улыбчивости, веселья (не понятного, иногда мне самой), меня считают инфантильной, может легкомысленной. Мне говорили, что я должна была родиться блондинкой, потому что у меня характер как у блондинок(хахатушка, наивная, и так далее) стереотип, которых создало общество. Сейчас это состояние я лучше контролирую, но в большинстве времени не получается. Скажите это нормально? или....... Конечно все люди меняются в зависимости от общества,в котором он находиться.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot