Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Голятина
Основные юзеры
 
Аватар для Голятина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 13:42

Вначале семейной жизни тоже была такая проблема. Муж все свободное время сидел у компа. Ругаться было бесполезно, я прятала мышку и клавиатуру:-D. Со временем у нас развелось куча мышек... Пришлось увлечься сериалами, смотрела постоянно, пока муж не сказал-" Ты совсем мне не уделяешь внимания, тебя интересует только телек". С тех пор проблема исчезла.


Куда девается аист после того как принесёт ребёнка???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 13:50

Неужели есть такие счастливые женщины, мой садится редко, ах какие это часы(ch) , как будто вулкан затих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 01:30

Пользоваться моментом, уделить это время на себя, самообразование,восточными танцами, или ещё чем либо, по потребности.
А в народе говорят-* мужчина голова. женщина его шея и куда хочу туда верчу*.Вам уже дали много дельных советов, обязательно наедаться способ, отвлечь, его от компа.!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Софья Мисав
Основные юзеры
 
Аватар для Софья Мисав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 05:52

Да пусть он лучше за комп. сидит, чем пьёт или ночует непонятно где. Когда мне надоедает на его спину смотреть, я тоже достаю ноутбук , тогда уже он начинает вокруг меня круги наматывать, то обнимет, то поцелует. Как так, на него внимания не обращают!:-) А разбивать технику, какой смыл? Всё равно новую купит. Лишние траты, а толку никакого!


Мне так много нужно всего успеть, что боюсь оставшейся жизни мне не хватит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 07:27

Я тоже считаю, пусть лучше за компом сидит, чем непонятно где ходит, а когда он мне понадобится, я найду массу уловок вытащить его оттуда и заняться мной. Уважать надо друг друга *и личное пространство друг друга.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Славик Кав
Основные юзеры
 
Аватар для Славик Кав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 18:41

Подлезть к нему в мини - юбке и отдаться, тогда он возможно и вами заинтересуется, когда свет в доме выключат.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 20:50

Вообще то такие вещи терпеть нельзя, что значит заняться собой, тогда зачем муж нужен, как картина что ли, любоваться на его затылок? Это не уважение я считаю, и если сегодня за компом, то завтра еще что нибудь придумает, а Вы будете в это время радоваться, что хоть не пьет. Планку поднимайте срочно и ни в коем случае не миритесь с этим, дела то дома наверняка найдутся у мужика, у меня муж вообще без дела не сидит.


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot