Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2009, 18:41

Анна, здравствуйте!
Вы очень эмоциональный, человек, причем эмоции взрывные, вы можете сдерживаться какое-то время, пока у вас не накопиться в "животе" и прорвет плотину и тогда очень трудно совладать с эмоциями и может доходить до истерик.
Вам в жизни ничто не преподноситься на блюдечке с каемочкой, все чего вы достигаете, дается вам трудом и потом. У вас непростая семья детства, очень нелегкие родители, вам тяжело найти мужа из-за страха (возможно вы боитесь или не хотите чтобы он был похож на вашего отца, поправте меня, если я ошибаюсь).
у вас может быть или поздний брак или брак с мужчиной старше вас по-возрасту.
Летом 2012 года вероятность нового брака.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Краснова
Основные юзеры
 
Аватар для Краснова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2009, 18:43

Здравствуйте, Влада! Зовут меня Черемисина Елена Владимировна (в дев. Краснова), родилась примерно 08.20-08.35 3 сентября 1981г в г.Прокопьевске Кемеровской области. Продолжительное время не могу найти работу- то мешал переезд , то здоровье ребенка...Сейчас вроде все стабилизировалось, а вот с работой вопрос так и не разрешается


Если жизнь повернулась к тебе задом - пни её и начни новую...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2009, 18:52

Наталия, извините. Я не могу ответить на ваш вопрос точно, из-за недостатка данных,
единственное, что мне кажется, что ваш папа держит узды правления в своих руках и мало кому дает "порулить".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
ИРА БОРОДИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ИРА БОРОДИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2009, 21:08

Здравствуйте, Влада! Хочу спросить о моей дочке. Ее зовут Бородина Владислава Викторовна,родилась 05,04,2003 в 12 часов дня. Подскажите, пожалуйста, чем ей лучше в жизни заняться, может стоит уже начинать?Скажите на что стоит обратить внимание при ее воспитании.
Меня зовут Бородина ( девичья Чепуль) Ирина Александровна 25,08,1978 г.р. Муж-Бородин Виктор Викторович 03,03,1977 г.р.
Я бы хотела родить еще ребенка, но сомневаюсь. У нас не всегда хорошие отношения. Ч то вы думаете?


Нецензурная брань редко украшает женщину, но делает понятными ее требования мужчине!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 04:46

Ирина, доброе утро! У вас замечательная девочка, способная, талантливая, артистичная.
У нее характер "БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИЦЫ" - она сможет хорошо руководить людьми. При этом она очень великодушная девочка.Развивайте ее математические способности, она может вырасти хорошим архитектором, инженером, журналистом, у нее будет много профессиональных возможностей. В качестве хобби, ей хорошо заниматься лошадьми и вообще она любит крупных животных,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
ира логвинова
Основные юзеры
 
Аватар для ира логвинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 15:21

Скоро дочери предстоит выбирать дальнейшее место учебы,но предпочтений особых нет.Она одинаково хороша и в гуманитарных предметах,и в математике.Чему отдать предпочтение? Моя дочь:Логвинова Мария Александровна,родилась 1 марта 1996 г. в 15ч.15 мин. г.Знаменск(раньше назывался Капустин Яр)Астраханской обл.
Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Наталья Ками
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Ками
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 15:57

Здравствуйте Влада.меня беспокоит мой старший сын.его зовут Солодовников Артём ему 15лет,родился он 6 февраля 1994г.в 18ч 05.м.Калининградская обл.г.Черняховск бывший Инстербург.Он с детства не ест мяса.не могу понять по какой причине.пищевой непереносимости или аллергии нет.просто не ест и всё.потом не имеет определённых склонностей к предметам обучения в школе кроме иностранного языка.куда пойдёт после школы учиться не может определиться.А самое главное нет ли у него в будущем склонностей к зависимости алкогольной,наркотической или игровой.меня зовут Солодовникова (девич.Каминская)Наталья Ивановна.1972г.р.17 декабря.


Как мало надо в жизни женщине..и всё же, Ей нужно столько, чтоб шептать всегда: ..." СПАСИБО, БОЖЕ!".!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Митусова
Основные юзеры
 
Аватар для Митусова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 18:14

Здравствуйте! Я уже задавала этот вопрос психотерапевту, интересно и Ваше мнение. Я часто вижустранные сны - очень логичные, насыщенные событиями, законченные по содержанию, со множествомчетко вырисованных деталей, как будто я смотрю фильм В них упоминаются места, где я никогда не была, незнакомые мне имена, номера телефонов и тд. Чаще они негативные, вызывают у меня сильные отрицательныеэмоции. Порой даже ложиться спать из-за этого не хочется.О чем это может свидетельствовать? Спасибо за ответ.
Я родилась 28 января 1982 года в г.Воронеже в 11:30.


Любовь - это та почва, на которой расцветают Дети.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 18:26

Ув. Елена Черемисина, у вас интересная карта. Вы дева, но с очень сильно аспектированными весами. Это значит, что вы проявляетесь и как дева и как весы. А еще у вас в карте очень мало негармоничных аспектов, но это не всегда хорошо, потому что именно негармоничные аспекты заставляют нас развиваться, а слишком гармоничная карта не стимулирует ее хозяина двигаться и достигать.
Я не вижу причин, почему вам не найти работу, нет каких-то точных указаний на препятствия в этой области. Я думаю, что вы довольно скоро найдете работу, во всяком случае, не позже Января 2010, но, скорее, и раньше. Надеюсь, что время рождения, указанное вами достаточно точное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 18:39

Ув. Ира Бородина мне трудно вам советовать, по поводу взаимоотношений с мужем, вы не дали мне времени рождения ни одного из вас, единственное, что я вижу в такой позиции, что ваш Марс и его венера находятся в оппозиции друг к другу, а это значит, что между вами все время идет борьба полов: притяжение и отталкивание. Это утомительно так сосуществовать, причем вы, похоже, активнее его.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot