Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Оксана Дад
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Дад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2009, 16:42

по собственному опыту скажу : нет доверияя- никакая любовь не поможет! медленно,но уверенно недоверие убъёт любовь и останется только скандалы!


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))главное правильно подобрать антидепрессанты...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
душкина
Основные юзеры
 
Аватар для душкина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2009, 10:58

Если есть любовь нужно дать еще один шанс, но только один. иначе любовь станет прикрытием и перерастет в привычку!(L)(Y)(F)


невидимка сгинь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Виктория Камамэй
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Камамэй
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2009, 20:50

Думаю, что если осталась любовь , то можно все исправить, и все наладится. Вот у нас непонятно, что осталось, а что нет. Живем вместе 10 лет, разведены официально уже 3 года. перед разводом - думали , что все надо все прекращать, но не все так просто - ребенок , общая квартира, и т.д Решили, что пусть не официально , но попробуем все сохранить, тем более на этом настаивал он. но после того как прошло три года , я узнаю, что он мне изменяет, и только после того как я об этом узнаю, так он сразу понимает, что она не для него, что только я могу сделать его счастливым. И мы опять в тупике, из квартиры никто из нас нехочет никуда уезжать, вот и живем как на пароховой бочке. День хорошо, а три плохо, так что если бы была любовь, тогда думаю можно что то попробовать,а здесь получается безвыходная ситуация, вот так и будем терпеть друг друга пока все это не прекратися! Агоды бегут, а еще лучше, и любить , и доверять!!! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Снежана Манака
Основные юзеры
 
Аватар для Снежана Манака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2009, 08:02

Если вас обманывают, нужно не жалеть себя и не ставить в позицию гордой жертвы обмана. Лучше подумать, чем вы притянули в свою жизнь обман или человека, так поступившего. Может и в вашей жизни присутсвует обман, может и вы обманываете кого-то или себя, сами того не подозревая. И если причины устраните в себе, то вопрос о доверии не будет стоять. Любовь сильнее всего. Разбирайтесь в себе и доверяйте!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Елена Макин
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Макин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2009, 11:46

Мне муж изменил, но остался в семье. Я простила, но доверия нет. Когда придет доверие? Сколько нужно времени? Прошло 2 недели, а мне не легче.


жить нужно так, чтобы твое присутствие было необходимо, а отсутствие заметно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Стрилевская
Основные юзеры
 
Аватар для Стрилевская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2009, 12:39

Доверия нет -нет базы отношений,нет фундамента.На чём строить заново собрались ? на руинах ?Всё ,что построино на руинах-вскоре опять рухнет.Для отношений нужен прочный фундамент-доверие !))))))-СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!!! НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ПЫТАЕШЬСЯ - НЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ))))))


неВидимка,зашЕдшая на МОЮ страницу,ну чё убЕдилАсь,что Я ЛУЧШЕ???))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Стрилевская
Основные юзеры
 
Аватар для Стрилевская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2009, 12:43

Виктория Коломейцева)))) у МЕНЯ СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ЖЕ -3 ГОДА В РАЗВОДЕ, ДЕТИ,ОБЩАЯ КВАРТИРА, ПЫТАЛИСЬ ЖИТЬ ЗАНОВО, СТОНЫ "БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ" И ТУТ ЖЕ ИЗМЕНЫ (С ЕГО СТОРОНЫ)....


неВидимка,зашЕдшая на МОЮ страницу,ну чё убЕдилАсь,что Я ЛУЧШЕ???))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Elena S
Основные юзеры
 
Аватар для Elena S
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.07.2010, 04:45

не думаю....если один раз придал,значит может снова,зачем ждать этого?у вас же не когда не было желания его придать какое оно не было.....или было?:-D


всем привет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ирина Пушкак
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Пушкак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 294
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.07.2010, 08:35

Как это..кто-то может потерять МОЁ доверие?Я могу перестать доверять,т.к. "поСМОТРЕЛА" на него или на ситуацию иначе...Он-то тут причём?То,что раньше я чего-то не знала или не понимала-исключительно МОЯ проблема...Другому моё доверие может быть интересно только в том случае,если ему от меня что-то надо....
Странно,вроде бы группа о психологии,а так много стало тем,где каждый "тихо САМ с СОБОЮ..." *а не по теме...Автор ещё ДАЖЕ не высказалась ЧТО она желала обсудить?!(md)


Имею наглость-быть счастливой!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 04:56

Смотря, что ваш *мужчина натворил, по настоящему ли предал или это недоверие *-плод вашей мнительности и эмоциональности. Если предал, то могу точно *сказать, что любящий *не предаст, и не надо угли беречь, отпустите эту зависимую "любовь" и вы встретите достойного мужчину. И не надо себя *недооценивать. Удачи (ch) (F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot