Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:03

Почему-бы не родить,особенно старым девам.Мужа им найти сложно,а ребёнка то хочется.Ни чего плохого я в этом не вижу.


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:24

Думаю,с материальной стороны тяжеловато,дорогое нынче время!но всё от ситуации зависит конечно!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Бессараб
Основные юзеры
 
Аватар для Бессараб
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:24

Родить - это всегда ЗА. Насколько правильно сказать "для себя" - вопрос неоднозначный. Это же не сапоги купить.... А так, женщина,родившая без мужа вполне способна вырастить счастливого ребенка.


Вера творит чудеса. По принципу взаимности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:25

Ну ,можно родить и с мужем,а потом разойтись.А можно жить полной семьёй,но папа только числиться,а не любит и не воспитывает.Разницы нет особой.Можно будет сказать,что папа был лётчиком и разбился при задании.(fr) (fr) (fr)


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:36

В идеале, то да!А если женщина ребёнка хочет,а мужа нет и не придвидится.Она,что же теперь из-за предрассудков должна лишить себя счастья быть матерью?


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:39

Ну ,можно родить и с мужем,а потом разойтись.А можно жить полной семьёй,но папа только числиться,а не любит и не воспитывает.Разницы нет особой.Можно будет сказать,что папа был лётчиком и разбился при задании
Наталья, жуть какую написали...(md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Наташа Сэкэдк
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Сэкэдк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:48

Наталья Х.чего это вы пишите.Какого ребёнка может родить и воспитать старая дева.Бедный будит тот мальчик или девочка,от выжившей из ума,эгоистичной бабы.Испорченная жизнь и искаленная судьба.А ещё враньё её слушать...на счёт погибшего отца героя.Я категорически против[и имею основание-жизненные примеры].:-@


А жизнь мелькает,как в немом кино...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:53

А что ее вообще можна то создать: идеальную?(ch)
А зачем говорить в "широком смысле"? Ребенку то всего навсего нужен ЖИВОЙ отец и ЖИВАЯ мать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:55

Вита вы не правильно поняли.Я имела в виду,что полные семьи иногда распадаются и там ребёнок тоже остаётся без отца.А бывает,что отцы есть,но они такие,что лучше бы их не было..я даже смайлик соответствующий поставила.А на счёт старой девы,то среди них тоже много достойных женщин,просто они любовь свою не встретили.


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 16:00

Ой,зай,ты не права!я когда по несовершеннолетним работала,столько таких семей неблагополучных насмотрелась,где живые отец и мать,но какие они!!!это уже вопрос отдельный!таких стерилизовать нужно!капец!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot