Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:00

На самом деле, ребенок мыслит намного проще, нас родителей: ему просто надо папа и мама!
Конечно, согласна отцы бывают разные, НО ведь и мамы бывают разные! И еще неизвестно с кем комфортнее ребенку БУДЕТ ПО ЖИЗНИ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:04

а ребенок в своем развитии "ребенка"-то понимает, что ему нужно "ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ"?(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:04

Не права в том,что"живые папа и мама",я тебе таких"живых"привела в пример,когда детей своих сдают на ночь в сексуальную эксплуатацию педофиллам,вот тебе папа и мама!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:06

Про воспитание ребёнок потом спасибо скажет!а вопрос воспитания родителей должен волновать в первую очередь!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Наташа Сэкэдк
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Сэкэдк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:06

Встретить то каждый встречает любовь свою-только вот не примечает или не нужна она им.Но,я не об этом хочу написать.Эти люди[не отдавшиеся и не испытавшиеся любви]разве имеют своих детей.Они заводят кошек и собачек.Если женщина одинокая после 40 лет вздумает родить-это анимания в природе.


А жизнь мелькает,как в немом кино...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ирина Дэма
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дэма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:09

Одна моя знакомая родила для себя сына, а по легенде папа пропал безвести в горячей точке. Мальчику 9 лет и он перидически сожелеет, что нет папы: "Вот был бы у меня такой папа, как тот дядя..."


Жизнь продолжается!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:11

Не права в том,что"живые папа и мама",я тебе таких"живых"привела в пример,когда детей своих сдают на ночь в сексуальную эксплуатацию педофиллам,вот тебе папа и мама!
Лен, ну это уже немного другая тема. Мы все же о полноценной семье говорим, а не о том: какая мама, какая папа! Темы конечно пересекаются, НО и тем не менее, есть женщины которые рожают просто для себя, вот и хотелось бы поговорить о тех "+" и тех "-", которые возможны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:13

Про воспитание ребёнок потом спасибо скажет!а вопрос воспитания родителей должен волновать в первую очередь!
Лен, я знаю деток, которые воспытывались в детдоме, и их воспитание было куда лучше, чем те у которых есть и мама и папа, НО это снова не по теме...*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:13

А с чего вы взяли,что я имела в виду 40-летнюю?Это я образно назвала не замужнюю старой девой.А возраст может быть любой,у меня подруга в 30 лет родила для себя.И прекрасно воспитывает.Вы,что не встречали хороших,умных женщин,которые просто не встретили своего человека?


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 15:14

Если женщина одинокая после 40 лет вздумает родить-это анимания в природе.
Наталья, почему это аномалия?:-O
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot