Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Что можно ждать в будущем от мужчины, который говорит люблю каждый час, ревнует, ...
Старый
  (#1)
Рафаэль Самакс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Что можно ждать в будущем от мужчины, который говорит люблю каждый час, ревнует, ... - 15.01.2009, 02:49

Что можно ждать в будущем от мужчины, который говорит люблю каждый час, ревнует, готов все сделать для тебя, а сам ищет новые знакомства?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.01.2009, 17:31

Я думаю ничего хорошего не будет. Мужчина наверное самовнушением занимается, если всё время о любви твердит. *:-)Скорее всего в итоге останется один. У меня бывший муж так себя вёл, теперь один и в запое. Можно много предположений сделать, но разрыв неизбежен в отношениях с таким человеком.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.01.2009, 12:10

Смотря для чего он ищет эти знакомства... здесь цели знакомства такого мужчины не понятны... *-) новые знакомства же разные бывают... с разным подтекстом...
Некоторые, например, количеством отношений компенсируют качество... :-D *или он просто еще сам себя не нашел, плохо сам себя понимает, свои чувства и потребности... Короче говоря от такого мужчины можно ожидать любых сюрпризов в будущем, причем каких он еще даже сам не знает :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юличка Дадама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.02.2009, 12:33

Согласна с Ириной, Б Е Ж А Т Ь ! Мне недавно такой попался, альфонсом оказался, ну настоящий полковник, известно ведь многим, что женщина любит ушами, прочитала вопрос и сразу ОН нарисовался в своём образе: любвиобилен,ревнив, *готовый на подвиги *:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Хайнацкая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.02.2009, 07:58

Вряд ли он когда-нибудь изменится (в смысле поиска новых знакомтв), а вот в остальном - вполне может потерять к женщине интерес.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Наталья Таканд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.02.2009, 09:41

что ждать? просто жить и не грузиться-не париться по этому поводу...если, конечно, оно вам надо....... ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алла Жэмэсня
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.02.2009, 15:29

говорить слова "люблю" каждый час может стать спривычкой..если я правильно понимаю мужчин - они об этом часто не говорят *(lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Меньшикова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.02.2009, 08:34

Это просто у мужчин и женщин разная психогенетика . Женщине нужен один любящий и любимый на всю жизнь, а мужчине - куча женщин , и бывает , что все сразу * :-D . С этой точки зрения мусульманское многоженство оправдано, хотя оно категорически не принимается женщинами с европейским менталитетом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Меньшикова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.02.2009, 08:36

Алекс но границы имеет не только мужская выносливость, но и выносливость женской психики.... :-@
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 08:26

Он не уверен не только в ваших, но и в своих чувствах. Ничего не ждите - у вас с ним будущего нет.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot