Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ольга Дагд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.03.2009, 20:47

:-D"Измени себя,и ты изменишь весь мир!"
В процессе жизни каждый человек меняется.Т.е. мне сейчас нужно поставить себя в такие жизн.условия,чтобы я начала меняться в нужном направленииИ что это за условия??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Olga Donil
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.03.2009, 20:55

Не стоит себя менять "насильно", или ставить себя в какие-то новые,вымышленные, жизненные условия.... ни к чему это не приведет.
Если честно, то других средств, как терапия, а лучше всего - психоанализ, я не знаю...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2009, 11:28

А может вы зря с Родины уехали? Я без стеба. Психология очень глубоко доказала мощнейшее позитивное влияние на здоровье и образ жизни человека, врожденную окружающую среду и негативное влияние среды измененной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2009, 13:54

А мне кажется,что не надо ни кого искать,он сам тебя найдет.
У меня подруга,так хотела замуж,а ее никто не брал,хотя мужчины были.Она так завидывала нам,замужним. Но однажды она сказала,все не суждено мне быть женой,ставлю на себе крест. И когда она отказалась от этой мысли,она встретила мужчину(да еще какого) и вышла за него замуж .Вот так !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2009, 08:40

Любовь нечаянно нагрянет, Когда ее совсем не ждешь...(строки из песни ). У меня одна знакомая со своим мужем познакомилась,когда спустилась в магазин за хлебом ,в халате и тапочках. Вот уж по истине- нечаянно !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ольга Дагдан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.03.2009, 19:06

Оксана,нам такие не нужны.... :-D(от которых потом и не отвяжешься)....
Ну а если серьёзно-я понимаю,если бы мне было лет 20....А в моём возрасте *уже нет времени долго кого-то ждать...Самой нужно находить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2009, 17:02

Ольга, про свой возраст это Вы сами себе придумали... или Вам подсказал кто? :-) *Да... все-таки как удачно все эти стереотипы вводят людей *чуть ли уже не в паническое состояние :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Меньшикова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.03.2009, 07:57

"Кто сильно хочет - ничего не получит". и еще "Если Богу угодно - он с неба достанет и в руку положит".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Натали Фимима
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2009, 15:09

Я НЕ СОГЛАСНА! НИКТО НЕ УЗНАЕТ КАКАЯ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И Т. П . ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ СИДЕТЬ ДОМА....ИЛИ РАБОТА-ДЕТИ-УСТАЛА-СПАТЬ!ВСЁ БУДЕТ ПЕЧАЛЬНО! НАДО НАД ЭТИМ РАБОТАТЬ И ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО! К ВАМ В ОКОШКО ПРИНЦ НЕ ВСКОЧЕТ....ЦЕЛЬ *ОБЯЗАТЕЛЬНА .И ВЕРА В СЕБЯ! НУЖЕН ПЛАН И ПОНИМАНИЕ ТОГО КТО ИМЕННО И КАКОЙ "ИДЕАЛ" ТОЛЬКО ВАШ!С ТОЧНЫМ ОПРЕДЕЛЁННЫМ "ДИАГНОЗОМ"..ЭТО МОЁ КРЕДО И Я СЧАСТЛИВА УЖЕ 12 ЛЕТ! А ПЕРВЫЙ ОПЫТ БЫЛ......ПРОСТО ОПЫТ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Истомина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 02:31

А как Вам,Оля,такой взгляд???......
Самое сильно на свете,это душа ребёнка,ещё не рождённого,и даже ещё не зачатого,выбирающего ту единственную и неповторимую маму через глаза мужчины....Она смотрит откуда-то из самой глубины,и нет ничего прекрасней для той женщины,чем этот удивительный святой свет....
Это из философии буддизма,что,якобы душа человека приходит в тело мужчины за два года до рождения...Может имеет смысл перестать беспокоится о своём "одна и одна",а лучше почувствовать в себе силу и потенцию и желание эту силу использовать в нужном природе назначении...Глубоко убеждена,что именно эта потенция притягивает мужчин,пусть даже не осознанно
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot