Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Алиса Ондк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.07.2010, 09:12

помоги мне грешному и
недостойному рабу Твоему
( имя), избави мя от всех
навет вражиих, от всякого
колдовства, волшебства,
чародейства и от лукавых
человек , да не возмогут они
причинить мне некоего зла.
Господи, светом Твоего
сияния сохрани мя на утро,
на день, на вечер, на сон
грядущий, и силою
Благодати Твоея отврати и
удали всякие злые
нечестия , действуемые по
наущению диавола. Кто
думал и делал - верни их
зло обратно в
преисподнюю, яко Твое
есть Царство и Сила и Слава,
Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь.»
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Алиса Онд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.07.2010, 09:15

Молитва ежедневная от
нечистой силы
«Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий, огради мя
святыми Твоими Ангелами
и молитвами Всепричистыя
Владычицы нашея
Богородицы и Приснодевы
Марии , Силою Честнаго и
Животворящего Креста,
святого Апостола и
Евангелиста Иоанна
Богослова ,
священномученника
Куприана и мученицы
Иустины , святителя
Николая архиепископа Мир
Ликийских Чудотворца ,
святителя Льва епископа
Катанского , святителя
Иосафа Белгородского,
святителя Митрофана
Воронежского ,
преподобного Сергия
игумена Радонежского,
преподобного Серафима
Саровского Чудотворца ,
святых мучениц Веры,
Надежды, Любови и матери
их Софии, святых и
праведных Богоотец
Иоакима и Анны и всех
святых Твоих ,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Алиса Ондк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.07.2010, 09:20

Чтобы отправить назад
проклятие, или что-то плохое когда она будет говорить.
Твоя печь,но моя речь,твоя
труба,но моя рука.еду я
волом,чтобы язык моего врага
стал колом против меня, рабы
Божьей (имя).Аминь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Мама-тренер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.07.2010, 09:22

Спасибо, Алиса! Спасибо за понимание и помощь! насчет профиля я забыла, что он у меня закрыт. Если будет необходимость прислать какое-то личное сообщение , не для посторонних глаз, то предлагайте дружбу, приму без колебаний. *Читать молитвы буду, конечно. Я согласна сделать все, что не противоречит моей совести и религии, чтоб она меня оставила в покое. Вот виртуальная подруга *посоветовала сходить в церковь и поставить свечку за здравие моей мучительницы, осыпав ее мысленно розами... очень трудно! Столько обид внутри, но все равно пойду! Немного жара спадет и схожу в церковь, сделаю так. Надеюсь на изменения к лучшему.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Алиса Ондк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.07.2010, 09:38

Хорошо. А вот идти в церковь нужно как я думаю идти когда есть чувство вины перед тем человеком, который вас жалит, мучает. А в чем ты виновата, только в том, что дочь нелюбимой невестки? Да, ненависть хреновая вещь и очень сильная, и розы хотя мысленные хоть реальные здесь не помогут. Ждать пока она отправится в мир иной? Тоже не выход, зачем с какой стати позволять кому-бы то ей было отравлять свою жизнь? Я давно уже подошла бы, взяла за горло, и сказала, еще хоть один косой взгляд в мою сторону, и я тебе такую старость устрою.. Как шелковая ходить будет и боятся, главное не бойся, не молчи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Алиса Онд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.07.2010, 09:49

Вообще я человек очень миролюбивый, но твои откровения о невыносимой жизни не дали пройти мимо, и даже завели не на шутку. Я думаю ты очень мягкий и ранимый человечек. Да и воспитание не позволяет на старших голоса поднять. Но нужно уметь постоять за себя. Моя мать когда-то видела своё спасение от невыносимой жизни мне одной крышей со снохой, которая при этом была и моложе ее, лишь в замужестве и бегстве в Россию из Армении, в замужестве с человеком которого она не знала. Это кошмар, который до сих пор меня коробит. Конечно, ничего хорошего из этого не вышло, и судьба моей мамы далека от прекрасной. Вот так, милая, будь сильной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Мама-тренер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.07.2010, 09:54

Вот-вот, насчет церкви вы правы! Гложет внутренне чувство негодования! Становится еще обиднее от того, что мне еще за нее молиться в церкви надо! Кто б за меня помолился, кто б за мое здравие свечку поставил! Поэтому до сих пор не пошла... Трудно будет ставить свечу за здравие человека, которому в глубине души ничего хорошего не желаешь... Себя не обманешь! не хотела бы я дожить д того возраста, когда моя смерть для многих людей станет избавлением... Говорю ей часто, что тебе грехи свои отмаливать надо, что рано или поздно помирать придется, так ты и умереть спокойно не сможешь... Практически каждую ночь во сне орет. Такие вопли издает, что мороз по коже (правда, мы уже привыкли). Орет, как те люди, из которых бесов изгоняют, по ТВ показывали, нечленораздельные звуки, проснуться долго не может даже от своего собственного голоса. Наутро спрашиваю, что, мол, черти к тебе опять приходили? Молчит, никогда не говорит, что ей снится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Мама-тренер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.07.2010, 10:07

И тут вы правы! Мне многие говорят, что мол, замуж выйдешь и забудешь об этом кошмаре (тем более молодой человек есть). А я вот не хочу так! Не хочу так, как ваша мама, выходить замуж для того, чтобы избавиться от домашнего тиранства. Так не мудрено из огня да в полымя попасть. Думаю, понимаете меня. Да и кроме того, знаю я свою бабку.. она и тут руку приложит... До сих пор удивляюсь, как она моего МЧ не вычислила (мы встречаемся полгода). Уверена, что если б она о нем узнала, то давно нарисовалась бы у него дома и внесла свою "лепту" в мое счастье. .... Спасибо вам, Алиса, за понимание!! Мне даже неловко, что я вот так выливаю на вас свои тревоги и волнения... Как-то привыкла копить все в себе, людям не передашь все. Многое, чтоб понять, прочувствовать надо. Просто порой уже до такого доходит, чтоб просто не высказаться не получается. Так что вы меня извините, что так вот вам жалуюсь. Но хоть немного легче.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.08.2010, 20:48

Работаю с утра до вечера, прихожу уставшая, поужинать хочу. Именно в этот момент ей нужна кухня!
А вы уступаете? Почему? А если на нее наезжать начать,ее же методом? Что вы потеряете? Отстаивайте себя. Только берегите свои нервы.
А в церковь тоже можно сходить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Мама-тренер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.08.2010, 22:25

Так что эти 10-12 дней спокойной жизни стоят мне вот таких истерик. Поэтому как ни крути она опять в выигрыше, я выматываю себя... Сейчас у нас ремонт и она, не выдержав перерытой квартиры, ушла к дочери. Вот нет ее каких-то несколько дней и жизнь уже кажется намного краше...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot