Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 19:00

********video.mail.ru/list/uzda04/1/5754.htmlДельфины и киты массово выбрасываются на берег из-за того, что глохнут под воздействием военных гидролокаторов, полагают авторы нового исследования. Как показали эксперименты, дельфин под действием локатора может потерять слух на срок на 40 минут. А поскольку китообразные в основном воспринимают мир с помощью слуха, они перестают нормально ориентироваться. Скажите, Александр, как они смогут научится выживать.?


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 19:44

Изучала сама дельфинов по зоопсихологии. Животные намного развитей, чем человек. Обладают способностью снимать информацию о наличиии паталогий состояния здоровья и уровня энергетики человека. Не любят людей, как из -за того, что Римма написала чуть ниже, так по ряду других причин: дельфинарии, испытания военных разоаботок ( дельфинам вживляют микрочипы, приручают к военным кораблям кормом, а потом нацеливают их, уже прирученных, на военные корабли так называемого противника, те подплывают в надежде на корм, чип срабатывает и дельфин взрывается с подлодкой противника...) -суть такая, что этих высокоразвитых животных используют просто варварски. Как бороться с военными? С безумием дельфинариев? С Японцами, массово отстреливающих дельфинов на национальные блюда ( супы обычно)?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 20:27

Видется только *один выход. Земля устала от нас людишек- назойливых пиявок, которые её ковыряют, взрывают, разрушают уничтожают, стряхнет она нас *с себя, очередными цунами, землетрясениями, потопами, как это делает периодически. И начнется новый Мир, всё с нуля. *И правильно сделает...


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 22:27

Лариса,что там японские блюда,китайцы похлеще.Наберите в поисковике например Китайское блюдо из зародыша.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 22:40

Ой Александр, зачем я посмотрела этот ужас, ужас . как мне плохо. Этого не может быть. * В православных писаниях, это время названо самым последним (время когда высшей степенью гурманства станет поедание младенцев)
казалось это бред... скорей бы конец света..


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Олег Куда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 114
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 11:08

ужас, ужас . как мне плохо.
казалось это бред... скорей бы конец света..
Уж извините, Римма за цитату...
Да, неплохо работает теленаркотик... генератор страха, гнева, порицания и самоосуждения...
"Силам зла" 5 баллов!!!(Y)
Как красиво через наши глаза и уши зло вползает в наше сознание, отравляя его и через нас же, допустивших его творит и умножает ЗЛО


Любви и счастья всем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 14:19

Олег, телевидение и интернет и др. СМИ , дают информацию, только фильтруй, что правда, а что ложь, что тебе нужно , а что нет, не позволяет жизнь в ниведении , снимает розовые очки.. Это здорово *.Мои эмоции, это не зло, а ужас , это другое . *Кто может остаться равнодушным , *5-6 месячного человеческого эмбриона у которого и ножки и ручки, можно посчитать пальчики, из которого приготовились варить суп. Смотря эти снимки, кто может в эту секунду укратиь своё эго. Вы сможете? *Мне это *больше *позволило узнать *Людей. Животные этого не делают, как же люди могут?


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Otto Giv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 269
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 14:41

человек должен жить в страхе, ето его природа......
как завещал великий Сталин


Если я соглашусь с тобой, мы оба будем неправы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 15:19

Отто,вы однажды спросили меня:могу ли я отказаться от мяса? Мнения,о том как мы должны питаться,меняются как мода на цвета в одежде и вкусы нам часто навязывают.Поэтому я за умеренность во всем и предпочитаю прислушиваться к себе:могу легко обходиться и кашей на воде,это для меня *не принципиально.Если даже мясо и присутствует в нашей семье,то это не основной вид продуктов.Если я не ошибаюсь ни одна религия не вводит абсолютный запрет на мясо.То количество животных на личном подворье, которое сам человек реально смог бы вырастить,прокормить,сохранить для воспроизводства считаю той нормой ,которую он в праве употребить в пищу,к сожалению эти пропорции человек городской-потребитель не может представить себе,отсюда и огромный перекос в рационе...думаю,что только особые условия могут заставить сегодня человека задуматься о том,что он ест,в основном все на автомате...я за умеренность...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Олег Какши
Основные юзеры
 
Аватар для Олег Какши
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 15:22

Кажется все ужасы мира сейчас все в России-куда не сунься-везде только негатив.:-(


УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ЕСТЬ УВАЖЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot