Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 22:11

Человеку свойственно представлять и фантазировать, а если он испытывает сексуальные фантазии, то можно сказать что у него высокое либидо.
Сексуальные фантазии – мысленное представление сцен сексуального содержания, которые в большей мере развиты у людей с богатым воображением. Его фантазии говорят о пристрастиях в сексе, об особенностях его характера и привычного сценария поведения.
В подавляющем большинстве сексуальные фантазии не могут рассматриваться как половое отклонение или извращение. Лишь отдельные случаи фантазий навязчивого характера могут расцениваться, как болезненное состояние, требующее обращение к специалисту.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 22:13

мужчины и женщины такие разные, то и их сексуальные фантазии тоже не одинаковы. У мужчин сексуальные грезы в основном касаются секса как такового. Женщины видят себя в эротических мечтах, как бы участвующими в происходящем, наслаждаясь ощущениями.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Недбайло
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2008, 17:40

я предлагала мужу поделиться фантазиями и заняться сексом в соответствии сними. В итоге оказалось, что все фантазии мужа - как поскорее засунуть. ни тебе не места, не разговоров, не ощущений. Примитив? И вроде он как партнер упал в моих глазах. Я права?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Екатерина Какамыс
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Какамыс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 20:22

А мне мой сказал, что если он действительно осуществит мои фантазии, то мне это не понравится. Мечтать мол лучше, а то я разочаруюсь


Помощь студентам. Дипломы, курсовые, рефераты, контрольные
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Марат Эдавич
Основные юзеры
 
Аватар для Марат Эдавич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 20:52

Татьяне Гладышевой
А вы дали ему засунуть как он хочет.
Может потом у него более продвинутые фантазии появились бы.
Вите Фиалко.
Вам ваши фантазии мешают спать.
Не смешите.
Это нам наши фантазии мешают спать (на животе).


22-26 ноября 5 ШАГОВ УСПЕХА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 20:58

Сексуальные фантазии – мысленное представление сцен сексуального содержания, которые в большей мере развиты у людей с богатым воображением. Его фантазии говорят о пристрастиях в сексе, об особенностях его характера и привычного сценария поведения.
В подавляющем большинстве сексуальные фантазии не могут рассматриваться как половое отклонение или извращение. Лишь отдельные случаи фантазий навязчивого характера могут расцениваться, как болезненное состояние, требующее обращение к специалисту.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Мария Качэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2008, 09:24

вот у меня очень богатое вооброжение...и я что-то опасаюсь их воплощею ..а то вдруг не так поймет меня...поэтому молчу..


Выйду замуж. Срочно. Дорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Коренблит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2008, 17:57

Я тоже предпочитаю помалкивать, потому как не так понять могут........А эротические сны - это из той же оперы?


скоро Новый год ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Вячеслав Сэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.02.2009, 17:01

Да!!! тема серьезная. мои фантазии жене я думаю не интересны, а искать на стороне вредно, хотя наверно нужно или очень хочется. *-)


Киев - любимый город
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Артур Мкктч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.02.2009, 09:19

мдаааа.... фантазии !!!! если хотите чтобы они отстали на время нужно их осушесвить (H) но если слишком дикие то забудте про спячку на животе (H)


рубиться канат легче чем плететься,. но от чего же так больно?!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot