Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 16:53

Стерва не входит,она появляется.Она не уходит,она исчезает.Она не одета-она подана.Она не говорит.она изрекает.она не смотрит-лицезреет.Стерву не бросают-она оставляет.О ней не сплетничают-о ней говорят.Она не авантюристка-она тайна.Она не умирает-она уходит.Она не любит-она испепеляет.Она не предназначена на каждый день.С фатальной женщиной,крушащей судьбы,всегда боязно,хлопотно,расточительно.Но никогда не скучно.она непредсказуема!......может я и не права!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 17:50

"Я не стерва и не буду ей никогда.На сколько знаю- я мужчины с такими женщинами не живут." Не согласна. Есть настоящие стервы, а есть, кто себя таковой считает, но на самом деле не является. Это большая разница! От настоящей стервы мужчина никогда не уйдет! Она знает, как "приручить" сильный пол... Она очень хороший психолог, отличная собеседница, замечательная хозяйка и незабываемая любовница. Разве можно от такой женщины уйти? Это мужчины бояться ее потерять, ведь рядом столько соперников... Но умная стерва всегда верна своему мужчине!


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 19:23

Я тоже не стерва.у меня есть подруга.вот она стерва.Но почему то одна до сих пор.Не смогла найти свое счастье!Хотя умная женщина.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Рашид Кама
Основные юзеры
 
Аватар для Рашид Кама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 20:07

Почему такой пессимизм, задумайтесь над тем кому повезло больше!!! Причина не конкретно в ком-то, просто вы не созданы друг для друга!!! Стервы созданы для того, чтобы разрушать, а не созидать!!! *Закон физики!!! * *P.S. Вы очень красивая и рассудительная девочка!!!:-$ (F)


Иллюзорное восприятие во всём!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 04:03

Рашид,спасибо!Всегда интересно услышать мнение мужчины.Вы посмотрели на мою проблему со своей стороны и высказали свое мнение!Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 08:17

Рашид, это Вы решили, для чего создана стерва?:-) Значит Вам не попадалась настоящая стерва, а не ее подобие. Елена, а Вам совет: почитайте Евгению Шацкую серию книг "Школа стервы". С ее помощью я пересмотрела многие свои взгляды на жизнь! Это настоящая наука о психологии мужчин! Проверено на деле. Результат 100%! Сама раньше не понимала, почему меня бросают? Эта книга открыла мне ответы на многие вопросы, если не на все! Это не реклама, это мое мнение.


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 09:56

Елена.спасибо большое.я не читала.но в ближайшие дни загляну в книжный магазин.Мне нравятся ваши взгляды на жизнь и на отношения.поэтому меня этот вопрос сильно заинтересовал.Еще раз спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Лада Гудана
Основные юзеры
 
Аватар для Лада Гудана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 10:20

Elena,если вы уже решили,рекомендации вряд ли нужны. А вообще,всё течёт и все изменяются. И если двое после расставания хотят быть вместе,а это часто бывает, то почему бы и нет. Главное понять-не склеивать разбитую чашку,а начать заново строить отношения, учитывая ошибки и опыт прошлого. Только если двое на самом деле этого хотят.Если же нет,то ничего хорошего не выйдет. В любом случае, вам решать.


Чем сильнее пылают ссоры, тем слабее горит домашний очаг. (Ю.Рыбников)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Евгений Жигам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 11:28

Пытался я забыть и возвращался,и так несколько раз.И действительно,что дальше.?В итоге разошлись как в море карабли,а худо ли бедно вспоминаю всёравно,не из за того,что один остался,наверно лучшие годы.


Мудр тот,кто знает не многое,а нужное.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot