Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2009, 10:43

Мы женаты второй год, но муж прекрасно справляется по хозяйству и готовит и убирает...Я например больше люблю наводить порядки а он лучше приготовит что-нибуть... Не считаю что я должна больше, приходим мы с работы вместе в одно время, и кушать хотим тоже одинаково, и уставшие, но вместе на кухню располовинили обязанности ииии...


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ангелочек Танэн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.11.2009, 10:29

я так не считаю:-Dя занимаюсь домом, уютом, а муж работает, поэтому с него я не требую пылесосмить и мыть посуду, что справедливо)))когда работала, то мы делили обязанности пополам, так как мужу сразу четко дала понять, что все вместе не бывает- и маникюр, и три блюда каждый день и денежки еще с работы, все всегда приходится выбирать в нашей жизни!!!!!это надо понимать, тогда все будет(Y);-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Крылова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2009, 10:52

А мне вот например приятно ухаживать за своими близкими, и приготовить и убрать ( зато я это сделаю как мне нравится ). Но при этом я знаю, что нахожусь за мужем как за каменной стеной ( решит проблемы любого характера и заработает денег). Главное это взаимоуважение в семье, которое естественно основывается на взаимных чувствах, хотя иногда понимание этого приходит с годами.


Да, я могу собой гордиться - И нимб, и хвостик, и копытца !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Екатерина Жэдкя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2009, 17:44

А мы в своей семье не распределяли обязанности, всё делаем вместе, и по дому, и на кухне. Ну я конечно занимаюсь этим побольше, но и на мужа не буду зря наговаривать, он мне хорошо помогает, особенно сейчас, когда родился наш сыночек.


ЛУЧШЕГО В МИРЕ МУЖЧИНУ,МОЖНО РОДИТЬ ТОЛЬКО САМОЙ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ольга Тэкшк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.12.2009, 16:50

иногда приходишь с работы,усталая,так не охото ни чего делать,зато любимый ухаживает,так приятно!!!!


Любимые могут предать!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot