Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.07.2009, 18:33

П.С. ну пульт ка удочка и я не сплю! - это действительно у всех все одно и то же, и в шкафу он умудряется через 5 минут после наведенного мною идеального порядка устроить там цунами! как у него это получается - загадка)))
а еще, если он выпьет, он никогда не признает, что он нализался (благо это бывает редко, ему мало надо))), и начинает меня заплетающимся языком уверять что он совершено трезв, роняя при этом продукты мимо пакета в магазине и пытаясь полчаса выговорить слово ТЕЛЕФОН... меня такой смех разбирает, глядя на него:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2009, 06:22

С умным видом лежа на диване держит как удочку в руках пульт от ТВ и при этом спит. Когда пытаешься потихоньку выключить или забрать пульт-удочку сразу просыпается и говорит,, Я- несплю !
А!!!Мужчины,что, все НАСТОЛЬКО одинаковы???


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Русакова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.07.2009, 17:12

Мой никогда не убирает за собой со стола, после того как он поест на кухне как-будто ураган был. А еще он до сих пор не знает что-где у него лежит и каждый раз открывая шкаф задает один и тот же вопрос ГДЕ...? Хотя все всегда на одном и том же месте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Мрия Фэдак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.08.2009, 12:32

Мой муж ни когда не убирает со стола, буд-то руки ни отдуда растут!!!! Относится как к собственности своей, сколько угались чуть время пройдет и все за ново.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Тищенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.08.2009, 16:03

Я своего мужа постоянно заранее предупреждаю о своих, о наших планах, но как я убедилась, он через минуту забывает обо всём, а потом смотрит на меня огромными глазищами и тупо твердить, что я ему ничего не говорила и не предупреждала ни о чём! Раньше бесилась, а теперь смешно!!!:-P


Жизнь-не такая уже и сложная вещь.Нужно лишь принять невозможное,обойтись без необходимого и выдержать нестерпимое..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ка кина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.08.2009, 11:11

А мой любит спать, обняв подушку.(на нашей кровати их 4 - у каждого по 2).И если ночью он свою "потеряет", то берёт мою свободную.А я,перевернувшись, попадаю головой на пустое место, а бывает и головой о спинку бьюсь.Приходится отнимать "с боем", а он ещё и ворчит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Екатерина Жэдкя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2009, 12:30

Мой муж абсолютно не замечает на своём пути ни стульев, ни вёдер с мусором, всё переворачивает на своём пути и при этом идёт дальше. Я сто раз говорила, чтобы под ноги смотрел, но это бестолково.


ЛУЧШЕГО В МИРЕ МУЖЧИНУ,МОЖНО РОДИТЬ ТОЛЬКО САМОЙ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Оксана Тата
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.08.2009, 18:43

а у моего планы меняются ежеминутно, я не поспеваю за ним, сначало говорит одно, я морально к этому готовлюсь, потом другое, потом третье...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Елена Цупк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2009, 16:33

А мой вот уже 26 лет, когда я готовлю, поучает советами когда пену снять, солила ли я, убавит газ, когда нужно прибавить,я раньше нервничала. а теперь смешно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Кайкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2009, 13:03

da. 4itauia xa xa lovlu ne mogy yspokoetsa. a moi myg vse vmaste: noski ostavliaet, kastruli ne moet, bez moei prosbi ni4ego ne zdelaet, gde proidet obiazatelno 4to to ostavit, krovat v jizni ne zasteliaet( a menia eto o4en besit) i ve4no kogda na divane sidit vsio pokrivalo spolzaet, daje ne popravitttttt. ox
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot