Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Забавные недостатки ваших мужей,которые вы,хоть и старались,но искоренить не ...
Старый
  (#1)
Ка кина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Забавные недостатки ваших мужей,которые вы,хоть и старались,но искоренить не ... - 27.10.2008, 18:21

Забавные недостатки ваших мужей,которые вы,хоть и старались,но искоренить не смогли.

У моего мужа их много,Например,если дома пьёт *пиво из бутылки, то ставит её на пол в том месте, где допил.Если не уберу,может простоять и неделю.Одна и сейчас стоит возле процессора.
Или вот еще: после еды может убрать за собой всю посуду,но чашку - никогда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Надя Сау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2008, 08:22

У МЕНЯ ТА ЖЕ САМАЯ ИСТОРИЯ С БУТЫЛКАМИ ОТ ВОДЫ ! *А НА СЧЁТ БУТЫЛОК ИЗ ПОД ПИВА ОН ЕЁ УБЕРЁТ ЗА СОБОЙ, ВЕРНЕЕ ПОСТАВИТ НА БАЛКОН, А ВОТ ПОЙТИ И ЗДАТЬ ТАРУ - НИ ЗА ЧТО !!! ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО МНЕ ГРЕМЕТЬ БУТЫЛКАМИ ПО ВСЕМУ ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ *:-D ЗАТО ПОКУПАТЬ НАПИТКИ ОН ХОДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО ПРИ ЭТОМ ОН НЕ ЗАНЕСЁТ ИХ ДАЛЬШЕ ПРИХОЖКИ . ПОСЛЕ РАБОТУ ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ И СМИНАЕТ ОБУВЬ ТОЛЬКО В ЗАЛЕ. КОГДА ГОТОВЛЮ Я И ЗАБУДУ ПОЛОЖИТЬ ЧТО-ТО, ТО ВОРЧИТ, А КОГДА ГОТОВИТ ОН И ЗАБУДЕТ ЧТО-ТО, ТО ЭТО ДРУГОЙ СПОСОБ ЭТОГО БЛЮДА (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Бурнакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2008, 16:42

а мой, если попросить сделать много дел, половину перепутает, что-то забудет, плюс, когда прошу убрать всё со стола после еды или помыть посуду, обязательно что-то оставит. Вот такая избирательность :-)


Сегодня день матери!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2008, 08:04

А у нас вечная проблема с носками......они всегда лежат в одном и том же месте,но у моего милого день прожит зря если он не спросит где его носки :-D


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина Жда
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.10.2008, 19:50

Ннееее мой дорогой делает все когда ему скажешь, но что б самому догадаться, к примеру, после работы раздеться и сразу убрать вещи... никогда, ведь завтра опять одеваться. Такое говорится даже в пятницу, и одежда может пролежать так до понднльника... И иногда посуду он моет только за собой. *:-)
Странные они-мужики!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ка кина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.11.2008, 16:05

У нас с флаконами то же самое!А ещё пену для бритья с кисточки никогда не смывает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Юля Шталтовная
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2008, 17:04

А у нас проблема со светом. Вечно горит по всей квартире, а выключить то забывает *-)


С каждым днем я люблю вас больше, чем вчера и чуть меньше, чемя буду любить вас завтра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ка кина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.12.2008, 21:20

Наталья, Вам невероятно повезло!А как же высказывание:
"Идеальных людей не бывает" ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Наталия Мэваш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.12.2008, 09:13

Мы же про забавные недостатки пишем ))) Мой муж тоже может что-нибудь да забыть помыть, если моет посуду. А еще наверное все мужчины, к кому попадает пульт от ТВ начинают клацать каналы просто так... *:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Юлия Дэсдак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2009, 13:41

Мой может каждые 10 мин *открывать холодильник и долго смотреть.Как будто за эти 10 мин там что-то новое появилось ( И это после ужина) (fr)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot