Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#701)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 14:52

Одежда на профессиональные качества точно не влияет, так как нам всем в детстве мамы говорили - Встречают по одежке, а провожают по уму. А здесь мы не на работе, чтобы соблюдать какой-нибудь дресскод! Здесь интернет и ценятся по-настоящему истинные странички, а не фальшивые! И если ты такой, то это проявление твоего я, и надо радоваться искренности в таком обвале интернетной лжи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#702)
Наталья С
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,009
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 16:17

Подростки не обладают информацией ни про предохранение, ни про разницу между влюбленностью и любовью, ни про ценность своего тела, ни про пути передачи ВИЧ. Это в наше-то время. В семье об этом не принято говорить у большинства.
Так что я считаю, что нужно


ВНИМАНИЕ!!! Мы должны убедиться, что сайтом пользуется не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#703)
Ирина Мэжа
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мэжа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 412
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 08:54

Безусловно. С того момента как задал первый вопрос на сексуальную тему. Наш, лет в пять забежал с улицы..и спрсил с безмятежным лицом иочень громко...что такое п....... и х....))) Рядом была бабушка,советский педагог.. просто онемела..хорошо, что я с таким же безмятежным лицом объяснила разницу между названиями половых органов и тем, что он услышал. Уже двенадцать..недавно спросил(без стеснения) что такое - "гандон")))) Нет, про презервативы он лет с пяти знает.А тут ...пришлось объяснить разницу:-D
А когда в первом классе понравилась девочка..то сын сразу рассказал что ему она интересна. Предложила ему сделать подарок для девочки. Хорошо научить ребенка уметь выражать свои чувства(L) словами и поступками.


СЧАСТЛИВААААА!!! 14 ЛЕТ ПОДРЯД!!!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#704)
Хорек
Основные юзеры
 
Аватар для Хорек
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 959
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 14:48

а в советское время знали об этом? было ли вообще понятие половое воспитание? вы считаете это хорошо?


Чем больше я узнаю людей тем больше нравятся животные. Человек человеку волк.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot