Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ваше мнение по поводу абортов...
Старый
  (#1)
Сергеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Ваше мнение по поводу абортов... - 17.11.2008, 08:09

Сейчас очень резко возрасло колличество абортов. Давайте выскажимся по поводу этого и чья вина в этой трагедии, .если конечно это трагедия.


“Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.”
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Татьяна Макты
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 11:24

"За " я только в том случае. когда анализы показывает что ребенок родиться тяжело больным и непелноценным.( с синдромом дауна например)
"нет" во всех остальных случаях . Вообще я ооочень против абортов.
Хотя может я не права и мне тоже интерестно мнение всех женщин! Да и мужчин тоже!
Я никогда не сталкивалась с подобной ситуацией(делать-неделать) поэтому не могу понять что твориться в душах и сердцах тех женщин у которых этот вопрос стоит!


В каждой женщине должна быть СВОЯ БЕЗУМЕНКА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Оксана Мэдв
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 12:22

В принципе я, конечно, против. Но бывают моменты когда аборт просто нужен....напр. если ребенок м.родится неполноценным или есть угроза того что мамочка может умереть во время родов , а у *нее естьеще детки............ *и таких вариантов много *:-(


У меня не просто детство в попе заиграло, там целый детский сад расположился...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юлия Кун
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 12:29

Против!Когда узнала что беременна были такие мысли(подруги говорили делай аборт.Но я не смогла!И слава Богу!Если бы так случилось я бы убила своего сына которого очень сейчас люблю!
Когда женщина нерожавшая мне кажется ей проще идти на аборт!
Я себе не представляю если я опять окажусь в такой ситуации буду только рожать!Даже мыслей не возникнит!а вот если не дай Бог с патологией(тогда незнаю)это очень долго нужно обдумывать!Дети это счастье! (Z) (Z) (X) (X)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Гурина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 12:41

Совершенно с вами согласна, что всё зависит от ситуации. Как бы не было грустно, иногда " Это" просто необходимо. Правда сама я с этим никогда не сталкивалась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Канцырева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 13:10

неприемлимо ни при каком случае. это убийство, и самое страшное!!! оправданий здесь нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ирина Фкам
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Фкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 13:26

ужас, такой грех конечно что нет слов...даже слово какое страшное. что же такие женщины чувствуют после этого и вообще они видят то что их них вычистили? может хоть УЗИ перед этим поможет -чтобы видели КОГО вычищают из них, тем более что сердечко маленько биться начинает очень рано-неужели не остановит?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
АКИМОВА
Основные юзеры
 
Аватар для АКИМОВА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 14:09

Оправдания есть, но это плохое слово. Есть медицинские показания по которым делается аборт. А ещё есть житейские ситуации. Я не спешила бы ругать тех кто его делает.


Всех мамочек с праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Гмущ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 14:25

Я - для себя - против!!!
Но если женщина делает другой выбор, если это для нее единственно правильное решение в ее ситуации - я не брошу в нее камень... Я ее поддержу и посочувствую. Уверена, такой шаг нелегко дается женщине...
И не стоит разбрасываться налево и направо такими ярлыками, как "убийство", "грех"... Кто из нас без греха, милые дамы? Ау, есть такие?...


Миром правят двое-Хрен и Жаба: первый всё знает,вторая всех давит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ирина Макак
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Макак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 14:36

Согласна с *мнением Юли Кунаевой,многим не рожавшим женщинам легче решиться на аборт.Сама прошла через это.Востольном,это очень личная проблема и нет смысла для осуждения и оправдания.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot