Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2009, 15:10

пардон... так вот в следующий раз хорошо подумает над тем , какие сюрпризы любит его избранница

Инна, видимо это модель поведения практикуется в ваших семьях, для меня это категорически не приемлимо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Варвара Студ
Основные юзеры
 
Аватар для Варвара Студ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 95
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2009, 15:12

Дмитрий, зачастую очень важно не что произносишь, а как произносишь. Здесь к сожалению интонации не слышны. А Вы почему так агрессивны?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2009, 15:14

я вообще предпочитаю, что бы мне деньги на подарок давали.
Наталия, такие слова как деликатность, понимание,....а мне кажется что это лицемерие чистой воды.

Да уж теперь понятно, что в вашей семье лишь лицемерие господствует, но все-таки не стоит лишать надежды других людей, более благополучных в делах семейных, ведь не считаете ли вы, что у них могут дела иначе обстоять чем у вас. И я считаю, что как в случае с Наталией, ваше такое отношение к мужчинам определено плохим отношением прежде всего к вам этих мужчин.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2009, 15:17

Дмитрий, зачастую очень важно не что произносишь, а как произносишь.Здесь к сожалению интонации не слышны. А Вы почему так агрессивны?
Вот Наталия, вы удивительно противоречивы! Сначала постулируете, что интонацию нельзя понять человека по написанному, а затем пишите какой-то абсурд - что, мол, я агрессивен)
как же вы так предположили? с чего вы это вдруг взяли? я наоборот достаточно добрый человек. во всяком случае так обо мне отзываются все мои знакомые)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2009, 15:18

он помоему влюбился в тебя, но так как ты далека и недосигаема, то его это бесит!
А это называется любовным бредом, приблизительно процентов 40 женщин страдают этой формой расстройства. Они уверены что в них все влюблены, и даже когда их осуждают, это непременно признания в ослепительной страсти к ним))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Варвара Студ
Основные юзеры
 
Аватар для Варвара Студ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 95
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2009, 15:23

Ваша агрессия в содержании. Вы пишете в общем то оскорбительные вещи. Так вдруг, ни стого ни с сего. Мне это удивительно. Я пытаюсь понять Вашу мотивацию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Варвара Студ
Основные юзеры
 
Аватар для Варвара Студ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 95
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2009, 15:25

Общение на сайте предполагает позитивные эмоции, совместное доброжелательное обсуждение проблем. Отдых, хорошее настроение. Что же вы так, Дмитрий? Создается впечатление что я преступник, а вы обвинитель.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2009, 15:28

Наталия, если вы себе представили судебное заседание и репетируете тем более там роль "преступника", что же здесь можно комментировать? Видимо рыльце-то в пушку)) Вот почему вы себя не судьей представили. а могли бы, или свидетелем? Нет, обязательно преступником, но вы себя заметьте сами так назвали, сами признались)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Anatoli Саха
Основные юзеры
 
Аватар для Anatoli Саха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2009, 15:29

Дмитрий и Наталия !Ваш Диалог пышет жаром! Может вернёмся к теме: ВОПРОС-ОТВЕТ?:-D


Не судьба делает нас несчастными, подставляя подножки, а наше нежелание встать после них.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2009, 15:30

Да Инна, "рогатые страусы" это уже действительно что-то серьезное, онейройдное, вы там травку что ли куритете?))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot