Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Наталья Хамяк
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Хамяк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2009, 19:32

Бывает снится сон, потом в жизни ты понимаешь , что что-то подобное ты видел во сне , у меня часто такое бывает---это наверное и есть вещие сны. (S)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Алина Ганчак
Основные юзеры
 
Аватар для Алина Ганчак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.05.2009, 23:52

Мне в детстве не снились цветные сны, только черно-белые, это все изменилось когда мы поменяли черно-белый телевизор на цветной)))


Положительные эмоции – это эмоции, которые возникают, если на все положить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Irinka D
Основные юзеры
 
Аватар для Irinka D
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2009, 09:13

когда я в детстве сказала маме, что мне снятся цветные сны (при черно белом ТВ), она сразу же пошла на консультацию к психологу, которая ее успокоила и посоветовала приобщить меня к искуству, вот так я попала в художественную школу :-$


***********.youtube.com/watch?v=D9iwWlsVGhM
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
DATO
Основные юзеры
 
Аватар для DATO
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2009, 09:26

А я почему-то не обращала внимания на то, какие сны мне снятся "по цвету". Это что, так важно???


GILOCAVT
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.05.2009, 07:38

Анастасия,Вы вроде не блондинка...Соляр же с сарказмом говорит.Сны всегда всем снились и снятся,просто одним впечатлительным людям запоминаются и цветные,ещё и вещие,т.е. мне,а другим,как моему мужу,и не цветные,и он ни помнит ни одного сна,говорит,что то снилось,а что не помнит.А я сны даже разгадываю,и сбываются.Они меня предупреждают часто,я с ними дружу,как бы руковожу своей судьбой благодаря им.Соляр посмеется надо мной наверное...


Ура-а-а!!! Я скоро лечу в Сочи!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
КИРИЕВИЧ
Основные юзеры
 
Аватар для КИРИЕВИЧ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.05.2009, 13:19

цветные сны - признак активной, творческой личности! Читайте А.А. Налчаджан "Ночная жизнь"


всех мамочек поздравляю с праздником!!! Только женщина сможет воспитать достойное новое поколение!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2009, 21:45

Это по вашему!А вообще всё имеет смысл!И блондинки всегда остаются блондинками,хоть в прошлом,хоть в настоящем.Увы!Где Соляр?Он на всё знает ответ!


Ура-а-а!!! Я скоро лечу в Сочи!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Э то Я
Основные юзеры
 
Аватар для Э то Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 197
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.05.2009, 21:27

А я хочу заступиться за блондинок!Я знаю девушку - натуральную блондинку - она довольно таки не глупая.Какой-то идиот придумал притчу и все дружно её подхватили.(N) Ум не зависит от цвета волос.Бывают и брюнетки тупые.
Да,а сны - это предвестники будущего и они сбываются иногда.Все они цветные,всё,как в жизни.Лучше бы они не снились...но им не прикажешь...


Прекрасней нет ночного неба!Где звёзд сиянье,глубина.Там,где никто ни разу не был.Там, где горит моя звезда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Но
Основные юзеры
 
Аватар для Но
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 10:33

А у меня сны тоже всегда цветные.Даже не представляю,что могут быть черно-белыми.И тетенька,вроде, уже взрослая,и с психикой порядок...Думаю,что тут просто до сути человек еще не докопался.


ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Светлана Макки
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Макки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2009, 05:37

Счастливые люди-сны видят,да еще цветные!Мне бы хоть какой-нибудь завалящий черно-белый приснился,так нет ведь.Хотя и пишут,что мы видим сны всегда,когда дрыхнем.Раньше,если видела цветные сны,так я их и помню до сих пор.А сейчас даже на нервы действует,что ничего не снится.Может,вот это и есть отклонение психическое?(lo)


Случайность-это неожиданная закономерность
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot