Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
КИРИЕВИЧ
Основные юзеры
 
Аватар для КИРИЕВИЧ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2009, 12:54

мне сегодня такой кошмар приснился, просто ужас. Ситуация одна не отпускает уже несколько лет, даже не знаю что делать. Может во сне подсказка, да как ее понять самой?


всех мамочек поздравляю с праздником!!! Только женщина сможет воспитать достойное новое поколение!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Любовь Мить
Основные юзеры
 
Аватар для Любовь Мить
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 14:23

Честно говоря, не предстовляю что такое черно-белый сон. А знает кто-нибудь, что говорят о личности сны в которых летаешь, причем почти кождую ночь на протежении 28 лет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Лазаревич
Основные юзеры
 
Аватар для Лазаревич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2009, 19:08

"Сны - это стихи бессознательного", в них есть подсказки, знаки...учитесь понимать их!


Вселенная дружественна и изобильна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Александр Вмас
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Вмас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2009, 20:39

Конечно, плохо: галоперидол - раз, аминазин - два!:-D
"-Вас мучают эротические сны?
-Почему мучают?!"
Все субъективно: конечно, цветной насыщенный сон - свидетельство повышенной активности мозга, но если сон удался, то человек сам собой решил несколько внутренних проблем;-)


Каждый день - целая жизнь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Владимир Кудк
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Кудк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2009, 09:54

Ксения, мне трудно с Вами согласиться. Летаю во сне часто и сколько себя помню, а что такое вегетососудистся система даже не знаю. Цветные сны видят творческие натуры, не обязательно художники, поэты и музыканты, но и инженеры.


?От Божьей милости не спасёшься!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Дюбина
Основные юзеры
 
Аватар для Дюбина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2009, 13:39

Помогите пожалуста! У меня проблема. В последнее время мне снятся сны однотипного характера, что мой муж мне изменяет у меня на глазах, даже кажется назло,в этот момент меня переполняет неновисть, агрессия, возмущение, от чего собственно яи просыпаюсь. Первые минут десять мне хочется плакать, потом я отхожу от сна и все нормально, но это все-таки наверное действует на мою психику и на наши повседневные отношения, я стаовлюсь раздражительной. Подобные сны в последнее время мне снятся достаточно часто. От чего мне снятся такие сны? Как их избежать? Что они означают?


A у нашего Никиты режутся первые зубки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Надежда Стак
Основные юзеры
 
Аватар для Надежда Стак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2009, 15:25

Я не знаю, хорошо это или плохо, но мне всегда снятся цветные сны...иногда с продолжением...


В людях мы ОТКРЫВАЕМ себя... И общаясь, находим дорогу, ПОЛЮБИ...и ПОЛЮБЯТ тебя, ПОМОГИ...непременно ПОМОГУТ... За посевом придёт время жать, Жизнь ОБЫЧНА...и ОБЫКНОВЕННА Если некому нас провожать, выйдет кто-то ВСТРЕЧАТЬ...непременно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Демьянцева
Основные юзеры
 
Аватар для Демьянцева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2009, 18:56

Это интересней, чем чёрно-белые. А вообще цветные сны видят натуры эмоциональные и яркие.


Люблю людей,которым я нравлюсь: у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Наталья Оста
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Оста
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2009, 15:38

Связь между снами и телевизором очень сомнительна :-) Я всю жизнь вижу цветные сны, а телевизор увидела в 15 лет. Летать во сне всегда ощущала как счастье. Но жизнь меняется, стала видеть такие кошмары, что иногда боюсь спать ложиться... Вот видеть, как муж изменяет, наверно, очень больно, в таком случае лучше поверить в народную примету : сны - пустое, в худшем случае сбываются только на пятницу! :-)


пепел станицы Кущевской стучит в мое сердце
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Храмова
Основные юзеры
 
Аватар для Храмова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2009, 03:38

Однажды я увидела сон: покойный Патриарх Алексий 2 без головного убора очень сильно плачет в храме, проснулась с очень нехорошим чувством. Через неделю в больницу попал с тяжёлой травмой сын, а мужу поставили 4ст. рака, через месяц муж умер. Снам скйчас придаю очень большое значение, но не все могу понять.


Кроме высшего образования,нужно иметь хотя бы среднее соображение
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot