Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Марина Шна
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Шна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 19:38

Жаль,что в наше время понятие семья вышло из моды,я действительно считала,что когда жена откидывает лишь тень и находится за спиной у мужа-это нормально и правильно.Девочки,подскажите,это мое понимание действительно неправильное,в наше время так не должно быть????Татьяна.спасибо за коммент.


С мужчинами из Дагестана не знакомлюсь!Все обманщики!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Татьяна Дадкав
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дадкав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 04:45

Марина, а вы сами часто обращаете внимание на свою тень?вы ею любуетесь?восхищаетесь?она из себя что-то представляет?если ваш ответ "да", то откидывайте тень и дальше, рано или поздно найдется тот, кому нужна такая женщина.но я не об этом. да, у нас в стране сейчас нет культа семьи. да, мужики бегут из семьи(причины умолчим, считаю, что женщины тут тоже виноваты, всегда виноваты оба) . но если это происходит, то стоит ли тратить силы на осмысление глобальной проблемы?или правильнее сосредоточится на ситуации: что я имею сейчас и как мне с этим сейчас жить?можно плакать и жалиться и уйти в стрессовое состояние и его же передать ребенку. а можно сосредоточиться путях своей реализации, тогда вам самой не помешает тень.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Солнечный Зайчик
Основные юзеры
 
Аватар для Солнечный Зайчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 05:05

Мариночка, я понимаю Вас. Для Вас сейчас все советы не помогают, но действительно, поверте это не конец света и все постепенно образуется. Вы молоды, красивы и обязательно будете счастливы. И действительно поменяйте фотку- на Вас больно смотреть. Мужики не стоят наших слез, тем более те которые от нас уходят. Ушел и ну его на фиг. Да наплевать и забыть. Вы теперь свободная женщина и уделяйте побольше внимания себе и сыночку. Все наладится, вот увидите.


Счастье есть. Оно не может не есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Наталья Самь
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Самь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 11:56

Все что бог не делает, все к лучшему. Только это понимаешь спустя, время... Время - лучший лекарь...


Щенок той терьера ищет хозяина!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Татьяна Дадкав
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дадкав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 15:26

Марина, девочки ПРАВЫ! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ... только стоит ли его терять, чтобы потом говорить : "Какая я была дура!?"... Поверьте, мир до сих пор не рухнул.. а таких , как Вы было уже миллионы миллионов..НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КАК ВЫ ПАДАЕТЕ, ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ КАК ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ! цените время, используйте себе на благо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Марина Шна
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Шна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 16:19

Девочки,дорогие,СПАСИБО вам большое за все комментарии,вы все очень мудрые,умные и классные.Все читаю очень внимательно,я вас очень люблю,спасибо за все наставления(K)


С мужчинами из Дагестана не знакомлюсь!Все обманщики!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 09:15

Марина, все идет от головы. Как Вы настроитесь, как решите, так и будете жить! Ваша жизнь в Ваших *руках, вернее, в голове. Найдите в инете настрои Г.Сытина, выберите *для себя и читайте ежедневно: 5 минут делов, а эффект колоссальный, сразу почувствуете. И помните, свыше наших сил нам испытания не посылаются,только по силам нашим!(L) (F) (L) (F) (F) (F) (F) (F)


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Моргунова
Основные юзеры
 
Аватар для Моргунова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 14:27

Марина, вы такая красивая! Я желаю вам собраться и победить. Я сама сдесь потому что брак рушится. За время брака - 2.5года потеряла последнюю уверенность в себе,два месяца назад уволилась с работы, стала комком нервов, превратилась в пьеро. Я встряхнула себя - читаю книжки, стараюсь бодриться, улыбаться, ищу работу,хотя кошки скребут и нервотрепка еще продолжается. Возьмите себя в руки, попробуйте работу с неполной занятостью найти. Главное начните улыбать себя хоть насильно и тогда вы начнете позитив притягивать. А поповоду незабитых гвоздей - у меня и замужем некому кран починить.))))Я вас понимаю.ВЫБИРАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!


У меня характер золотой...поэтому такой тяжелый)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 15:40

Главное начните улыбать себе *хоть насильно и тогда вы начнете позитив притягивать * (Y) (Y) (Y) (v) (L) (F)


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Марина Шна
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Шна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 19:57

Девочки,каково жить,когда отец был алкоголиком.и все детство молилась за хорошего мужа.мечтая о счастье,любви,отвергала богатых,но женатых мужчин несколько лет,а другие просто не ухаживали за иной,ждала от Бога истинную любовь и правильную,здоровую семью,а вляпалась в человека,который продавал твое золото,вечно то по ребцентрам,то по монастырям????Осталась только глубокая боль,горечь и разочарование.Я столько лет прожила зря,как выбраться из этой горечи,когда много лет утеряно????


С мужчинами из Дагестана не знакомлюсь!Все обманщики!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot