Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Людмила Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 15:40

До такой степени метеозависима, что при перемене погоды, при ветре могу потерять сознание. Ужасная головная боль, не связанная с давлением, головокружение. А врачи говорят, что для моего возраста это ничего, не плохо. Лечения ни какого, все ссылаются на возраст. Но у меня это с детства
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Евгений Паш
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Паш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 16:42

Наташа,заниматься собой необходимо до тех пор,пока не наступит стойкое улучшение.


Не стремись ни к чему и ты получишь все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 17:37

Женя!Согласна с Вами.Подскажите, пожалуйста,:-$ *методики для занятий.Ведь зависимых больше,чем Вы думаете.А о своих проблемах люди стесняются говорить.Теоретически многие пациенты знают,что стресс-главный фактор риска гипертонии и инфаркта,но не умеют с ним(стрессом)справляться.Так и здесь.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Евгений Паш
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Паш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 18:29

Добиться хороших результатов по той или иной методике без наставника (учителя) очень сложно.Могу порекомендовать посетить сайт Matrix.com.ru.Не сочтите это за рекламму,но там достатаочно интересная продукция,необычная,которая вполне может помочь не только в востановлении работоспособности организма,но и в изменении мировоззрения,что так же способствует в стойкой нормализации работы организма.Почему я так утверждаю?Испробовал на себе.


Не стремись ни к чему и ты получишь все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 21:13

Спасибо Славик за ,,девушку,,!;-) (fr) Я не о себе,я уже -бабушка ,а о пациентах:-$ .От ,,непогоды,, страдают все возрастные группы.А когда прибежите к ,,мужскому климаксу,, ,то вспомните меня.При климаксе у всех ,,искривление психики,, и здоровья,разница лишь только в том,что у Вас -,,БЕС В РЕБРО,, и потом гормональный спад,и женщины не могут иметь детей,а Вы способны воспроизводить потомство.Многие мужчины считают,что мужской климакс не существует,-это ,дескать дамские штучки.А все медики знают,что -это нормальный биологический процесс.:-$
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot