Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Ляхович
Основные юзеры
 
Аватар для Ляхович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 10:27

В моем представлении тот, кто не способен любить - "недочеловек" с бедным духовным миром.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 20:28

Пусть о любви нам расскажут дети.
«Любовь — это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга». (Томми — 6 лет).
«Любовь — это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд». (Крис — 7 лет).
«Любовь — это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день». (Мэри Энн — 4 года).
«Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые». (Лорен — 4 года).
«Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки». рен — 7 лет).


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 20:29

«Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё — всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь». (Ребекка — 8 лет).
«Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту». (Билли — 4 года).
«Любовь — это когда девушка надушивается, а парень — одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга». (Карл — 5 лет)
«Любовь — это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке». (Дэнни — 7 лет).


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 20:30

«Любовь — это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься». (Бобби — 7 лет).
«Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь». (Никка — 6 лет


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Черных
Основные юзеры
 
Аватар для Черных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 21:26

А я когда-то где-то услышала выражение:"Любовь-это когда есть с кем помолчать..." А иногда не кому сказать "отстань"...


Если хочешь,чтобы что-то было сделано правильно,ты должна сделать это сама!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
СВЕТЛАНА КИОМ
Основные юзеры
 
Аватар для СВЕТЛАНА КИОМ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 08:29

ЛЮБОВЬ-ЭТО СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА!ОН ИЩЕТ ЕЕ ПОВСЮДУ,НО ВСЕГДА ЗАБЫВАЕТ ЗАГЛЯНУТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ!!))ЛЮБОВЬ-ЭТО РАДОСТЬ И ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!)))


жизнь,сама по себе-счастье!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 22:40

ЛЮБОВЬ - это прекрасное и многогранное чувство, его так просто не описать. Это всё равно, что спросить художника - какими красками он будет рисовать картину.... (lo)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Артем иднОкт
Основные юзеры
 
Аватар для Артем иднОкт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 14:10

функцию размножения, это если без лирики.
но я предпочитаю об этом не думать.
это ирроциональное чуство, и все тут.


Wo hen hao!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot