Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Руденко
Основные юзеры
 
Аватар для Руденко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2009, 18:02

права Нина Зайцева. независимая и самодостаточная женщина, скорее всего не позволит такого к себе отношения. а когда мы зависим от мужчины, не в состоянии прожить без хоть какой-то его помощи и поддержки - будем терпеть многое. увы...


завтра снова зима...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Елена Ивана
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Ивана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 116
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2009, 16:18

Я терпела до поры до времени, но потом ушла в никуда, хоть и он и его папаша меня и дочку лишили жилья. Но я, не уронив ни одной слезы, добилась через суд признания моей 1/2. И уже делаю ремонт в своей пусть маленькой квартирке вместе с дочей, а муж, который на меня руки распускал, ноет. что всё бы жильё было нашим, но я не хочу уже такой собачей жизни. Теперь он идеальный папа-праздник для Доченьки, что мне и надо было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Viktoriya Voko
Основные юзеры
 
Аватар для Viktoriya Voko
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2009, 16:35

Елена,(Y)(v) ты молодчина и достойна уважения, всё правильно сделала, спасла себя и доченьку.Благополучие ваше в твоих руках, такие как ты устроят прекрасно свою дальнейшую жизнь, т.к. есть мотивация,а не отговорки о зависимости.Зависимым может быть только ребенок от родителей или старенькие родители, а взрослый человек находит решения проблем[правда, не каждый],если имеет желание.


оля личугина
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Гамидова
Основные юзеры
 
Аватар для Гамидова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2009, 05:50

Не все терпят, но и женщины бывают разные очень получить хочется , а получит и все хорошо тогда успокоится.


Дай каждому дню шанс-стать самым прекрасным в твоей жизни!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Оксана Дсуц
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Дсуц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2009, 06:16

Терпят, потому что надежда умирает последней. Надежда на то что все поменяется, ОН изменится. Но горбатого исправит могила
И вы правы у этого человека ,то бишь мужчины- очень низкая самооценка( хотя он не признается в этом) и куча комплексов , и исправляет он это все - за счет подавляемой жертвы...
А распознать это на этапе встреч - можно, но только девушке с опытом таких отношений.


пошел вон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Александр Наум
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Наум
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2009, 09:04

Потому что жена. Знала за кого выходила или до чего довела. Так что раз пошла на такое сознательно - пусть теперьвыказывает смирение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Даша Юдин
Основные юзеры
 
Аватар для Даша Юдин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2009, 13:24

Хм...Товарищ Наумов, так по вашему если муже - то все позволено? Насколько я знаю, законов бракосочетание не отменяет, и насилие в семье равнозначно насилию любому, и наказуемо. И что за бред - "знала за кого выходила", где вы видели женихов которые лупят своих невест и унижают их?
Я уже молчу про "довела"... :-)


Уж таков человек: по-настоящему он дорожит только тем, что у него отнято
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Сазонова
Основные юзеры
 
Аватар для Сазонова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2009, 12:11

Иван Таран:Абсолютно согласна.А по поводу вопроса:Женщина все таки немощнейший сосуд(см.Библия)Просто пока он наполняется он терпит,а потом от того что немощнейший-разрывается и...все!А дальше -страх...короче в такой ситуации нужна поддержка.Вот!И я уверенна многие ее здесь найдут.Только конкретики маловато.Что делать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Людмила
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 300
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2009, 18:00

Das ich бъяснил первопричину, Иван Таран - следствие, А Александр Наумов подвел черту: знала...
и что бы не говорили дамы про материальное положение и т.п., все это - ерунда.УВАЖАТЬ себя надо, и о детях своих думать, кто из них вырастет - монстр или тварь забитая. А потом удивляемся - откуда такие берутся..., вот из таких семеек, и от таких мамочек.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ната
Основные юзеры
 
Аватар для Ната
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 530
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2009, 13:30

терпят обычно те, кто ещё надеятся, что за них кто-то изменит эту ситуацию. а вот когда понимают, что кроме них никто ничего не изменит - тогда уже и не терпят


Теперь я стала консультантом в Профессиональной Психотерапевтической Лиге!!!!! Ура!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot