Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 18:36

Самое ужасное , что он женат, Л об этом знает, но ничего не требует, любит и всё. Я видела его как то раз вроде нормальный мужчина. А к он сказал, что будет с женой разводится. Господи он знаком с девочкой всего два дня.(dt)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 18:38

Значит на самом деле мужики правы, когда говорят *женщины - дуры, а женщины правы, когда говорят, что мужчины - сволочи:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 18:41

Аминка, но все ж понятно, она поступает как дурочка, а он как сволочь, баланс установлен!!!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 18:43

Кто дурочка К или Л? А баланс его что это ? Поподробней Сая мне интересно твоё мнение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 18:45

Ну Л вить встречается с женатым? а у него еще кроме жены и К? правильно?*-) Мы ж беспокоимся за Л?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 18:51

:-D :-D :-D , Сая, стыдно сказать:-$ , но про К я не хотела вмешиваться , хотела понаблюдать чем дело кончится, вот такая я бессовестная:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Tatna-J
Основные юзеры
 
Аватар для Tatna-J
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 819
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 05:07

И ей думаю, что надо мозг промыть А ещё бы промыть мозг жене этого мужика. И стоять в сторонке, наблюдая *за тремя дурами. И упиваться наличием своего мозга, потирая ручки. Красивая картинка? И, главное, Прикольно.


Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть. И.Тургенев
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 05:42

Татьяна, я спрашиваю совета здесь потому что одна из них югославка другая полька, обе не говорят и не читают по русски, и никогда не зайдут на этот сайт, участники темы тоже их не знают, Вы думаете я не понимаю всю интимность ситуации. Но я действительно не знаю как поступить. И до сих пор я не проронила ни слова. Так случилось с одной я дружу много лет, а у другой на новом месте не так много знакомых
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Tatna-J
Основные юзеры
 
Аватар для Tatna-J
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 819
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 06:00

Амина. Ваша Л. знает о наличии жены и ничего не делает, а просто любит. Её это устраивает. Это её выбор. И зачем ей на что-то "открывать глаза"? Она и так живёт в определенном самообмане. Она по-своему счастлива. ЗАЧЕМ нарушать её мир? Только потому, что он не совпадает с вашим мировоззрением? Ваша К. не знает о наличии жены у этого мужчины? Если знает, то та же история, как и с первой подругой. Она сознательно идет на такие отношения! Как правило у таких романов нет продолжения. Взрослые женщины знают об этом. Просто хотят урвать кусочек счастья. Обычного, бабского. И, если они получают от своих иллюзий, счастье, то не наше право их судить. Моё мнение. ИМХО. И не важна национальность. При чём это? Не люблю "доброжелателей", которые думают, что помогают, а на самом деле? Не хотелось бы оказаться на их месте. Но у каждого своя судьба.


Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть. И.Тургенев
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 06:15

О национальности, я только хотела сказать, что они не знают русского, не более того. С К как раз ситуация не простая, у неё учебная виза заканчивается в декабре. И она любым способом хочет остаться здесь. В том числе и таким. Она амбициозна. Но с этим мужчиной ей это не удастся. Хотя бы потому что он уже женат. А Вы предлагаете молчать, хотя я и не горю желанием открывать К глаза и учить её чему то.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot