Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Real Lady
Основные юзеры
 
Аватар для Real Lady
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2012, 23:52

А я вот верю в это выражение, все равно проходит время, и все станосится явным и понятным, надо просто уметь ждать!!


Скоро НОВЫЙ год!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.01.2012, 23:59

С моей точки зрения, это как на эту фразу смотреть.....У большинства из нас есть свои скелеты в шкафу, и многие с ними живут до гробовой доски.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
-eleven
 
Аватар для -eleven
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 00:04

Аааа, ну да, если в личном смысле, конечно могут и до конца дней люди скрывать и хранить свою тайну!!А вот взять например даже отношения, ведь как мужчина не будет скрывать любовницу, или наоборот женщина - любовника, всеравно мне кажется когда-то где-то это пролезет и узнается!!Я так думаю!!


Говорят,когда ночью не можешь уснуть,значит ты кому-то снишься.Я не пойму,кто же месяц там сериал смотрит про Меня? ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.01.2012, 00:06

Ну это то да. А я о том, что иногда кто-то творит себе и творит пакости другим ни за что, и ничего ему за это не будет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Real Lady
Основные юзеры
 
Аватар для Real Lady
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 01:15

А мне кажется будет, просто мы можем и не узнать этого!!Вот про бумеранги говорят все, я почему то в них верю, хотя когда говорят - "а за что же тогда хорошим людям бумеранги прилетают" - тоже непонятно, но тут тоже есть такой момент - ведь хорошие люди они для нас могут быть хорошими, а что они делают за нашими спинами ведь мы можем и не знать совсем!!С виду как говорится - все хорошие!!


Скоро НОВЫЙ год!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Real Lady
Основные юзеры
 
Аватар для Real Lady
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 03:18

Что касается любовников и любовниц, то в большинстве случаев пусть лучше останется тайным - кому приятно такое узнать?!


Скоро НОВЫЙ год!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Rolex
Основные юзеры
 
Аватар для Rolex
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 04:03

Оль, понятное дело, что никому приятным это не покажется, но вот оно само иногда как-то проявляется!!У меня у знакомой , у ее мужа была любовница почти три года, жена, моя знакомая ни сном и ни духом, как это обчно и бывает, ну вот в один прекрасный момент, она совершенно случайно взяла трубку звонишего телефона, и как-то так там получилось, то ли параллельный телефон был, то ли как-то еще, что она стала свидетелем разговора своего мужа и его любовницы - вот так все и раскрылось, хотя скрывал он почти три года!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 01:24

я не умею скрывать, у меня всё на лице и в глазах... это плохо, но зато в лукавстве меня обвинить трудно.Не хитрая.. а надо бы... не умею.Но учусь).Всё и всем знать не обязательно-моё мнение... но всегда ли это удаётся?.Кроме нас , есть ещё толпа доброжелателей сердобольных, которые прольют свет на ситуацию)


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 01:27

А сердобольные о себе ни чего узнать не хотят? Так и мы им можем о них рассказать кое что


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 01:31

Как в дерьме измараться... о них что то рассказывать.. то есть с ними на одну ступень.. нет, я бы не стала... сами засохнут.. всё в жизни возвращается и с лихвой. Я в это верю.


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot