Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Оксана Очэкэт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 12:02

Вы кем интересуетесь? Если Ваша жизнь состоит из детей и дома, то где Его место? Он будет интересоваться теми, кто интересуется им: для него улыбается, кокетничает и выглядит сексапильно.А может Он просто устал и вам нужно поговорить об Этом? Но попробуйте сначала заинтересоваться Им и в любом случае выдержите положительный настрой, нежный тон и ... любовь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Пестова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 132
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 17:08

Мужчина так устроен, если он не интересуется Вами он интересуется кем-то еще...Ну бывает так.. разнообразие некоторым требуется...нагуляется, вернется...можер быть. Я советчик плохой...но может быть и Вам закрутить романчик, развеятся так сказать...


Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 17:22

Так уж устроен человек,Душа требует новизны.Обыденность...болото,надоедает.У очень многих подобные же проблемы,уверена,винить одну строну нельзя.Попробуйте поговорить с мужем.В его ответах найдете ответы на свои вопросы


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Оксана Очэкэт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 18:34

Мы ведь говорим не о Нем, *о Ней! Это Ей нужен этот или не этот, или никто. Но Этой нужен Он. Вот и пусть делает, что хочет. Хочет Его - делает для этого то, что посчитает нужным: завоёвывает, очровывет, ... Не для Него, для СЕбя! Это Её кfждый неповторимый день c тем,кого она захочетА романчики на стороне назло кому-то - это , простите, грязно. И про полигамность то же - не нагулялся(лась) - нечего жениться, гуляй, может и жениться никогда не надо будет. Семья - серйозный шаг, ответственность, работа. Как государством управлять. *А то и замуж хочется и сам не знаю, что это такое. Видели фильмы про дикарей? Ничего не напоминает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 19:07

Девчонки,все просто,задето самолюбие.Теперь представьте что твориться в душе женщины,она больше не чувствует себя женщиной,падает самооценка а это прихологичекий излом.Если ситуацию не исправить-шрам на всю жизнь.Это может перерасти даже в комплекс.


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Оксана Очэкэт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2010, 06:21

Попутчик
Любой попутчик - до поры до времени. Кто-то пройдет с тобой большой отрезок пути, кто-то малый. Кто-то уйдет, оставив осколок солнца, а кто-то тьмы...
Не беги за ним, не хватай за рукав.
Пусть пройдет, сколько пройдет.
Но надо помнить, что люди уходят, а ты-то у себя остаешься.
И твою дорогу никто за тебя не пройдет, может, разделит на время, если дороги совпали, но все равно это две разные дороги. Две. Разные.
Не сбейся со своего пути.
Это так легко идти по чужой дороге.
Возвращаться все равно придется по своей.
А это лишний круг.

Это Наталия написал в новостях на Психологии. Очень мудрое высказывание.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
ЕЛЕНА ПИТКО
Основные юзеры
 
Аватар для ЕЛЕНА ПИТКО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 190
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2010, 13:57

....Действительно...ничего нового............Милена....
......автору- *и не разрушайте брак..почитайте какую-нибудь книжку ,типа мужчины с Марса ,женщины с Венеры.........Вы действительно не старая.К томуже у вас есть прекрасные дети.А интерес...................сам вернется(интерес).........когда Вы станете жить своей жизнью(а не вертеться вокруг пупа Земли и ждать,когда же этот интерес проявится....ну...ну...ну чуть чуть....).....................хотя советовать конечно легко........


Больше не гребу........................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Квиткина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2010, 18:01

Спасибо огромное всем. Да, попробую так и сделать. Завтра выходить на работу. Пробовала и говорить с мужем, да и слушать меня не желает. Тогда записку написала "-У нас больше не будет секса? Да или Нет?" Он прочел записку, сказал мне "Пошла отсюда" я не поверила своим ушам, ведь у нас 2 месяца никаких отношений не было. Почему-то. Он просто гов. "Не хочу". Так вот, я решила до конца идти, говорю"-Пока не услышу да или нет, никуда не пойду". Во дворе мы были, Муж мне сказал "Пошла в ж.." Раньше он был воспитанный, ничего подобного я раньше от него не слышала. *Я опять "ДА или Нет?" Он грубо затолкал меня в дом, дверь мной открылась, в доме начал душить, не долго, не больно. Но неприятно и Обидно!!! Как дальше жить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Квиткина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2010, 18:07

Подруга советует написать на листе все свои хорошие качества то, что хорошая заботливая мама, верная жена, я, готовлю кушать, стираю, зашиваю, глажу, убираю, забочусь о его 98 летнем дедушке, кот. с нами живёт. Сама сажу (кроме картошки), полю и убираю огород 24 сотки, выращиваю клубнику, сад.землянику, малину, смородину...Занимаюсь закрутками. И, говорит, отдай ему записку, скажи, что пусть такую ещё поищет. Собирать вещи и уходить. Но ломать всегда легче, чем строить. Помогите, что делать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Пестова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 132
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2010, 18:08

Ирина, у него проблемы. Он самоутверждается за Ваш счет. Бегите от него сломя голову. Зачем он Вас обижает? Я прям читать это не могу! Очень близко воспринимаю, эмоционально. Но суть ясна. Вы без него будете счастливы. Ничего не бойтесь и не оглядывайтесь.
Я пережила кое-что подобное...мой первый муж, когда только что родилась наша дочь, стал позволять себе приходить домой среди ночи, ссылаясь на бизнес. Я не поверила, долго не терзалась сомнениями и ушла. Ни разу не пожалела...До сих пор, а его уже нет в живых, я так и не знаю на 100% изменял ли он мне...Но свои терзания я помню, и о своем выборе не жалею. Моя жизнь сложилась хорошо.


Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot